ДМС задней стенки - по УЗИ - опасно?
11:35, 17.05.2008
поставили такой диагноз с угрозой на первом скрининговом узи, но с ляликом все в порядке, на прием к врачу только в пятницу.
расскажите пожалуйста сильно это опасно или как?
расскажите пожалуйста сильно это опасно или как?
i
iren-ka
13:04, 17.05.2008
Это не опасно,просто мышечное сокращение,т.е.-угроза.Ну стационар вам грозит 100%,так что настраивайтесь.
н
Ната11
13:19, 17.05.2008
у меня почти до 25 недель ДМС ставили и назначали кучу всяких лекарств - но я ничего не пила, т.к. не хочу пичкать себя и лялю всякой химией. Старалась больше отдыхать и всё было отлично. Главное - берегите себя и скоро ДМС пройдет. Говорят, что это прежде всего от стрессов и от того, что мы мало
отдыхаем
20:28, 17.05.2008
что мы мало отдыхаем
мы наоборот прилетели с отдыха и узи делали примерно через 20 часов после перелета, узистка сказала что пройдет может просто от перелета еще не отошла
н
Ната11
21:04, 17.05.2008
может просто от перелета еще не отошла
да скорее всего! не волнуйтесь, поставьте свечку с папаверином - я вот тока им спасалась (он точно безопасный). Всё будет хорошо!!!
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2008 21:10]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.