Как можно попасть в ОММ?
d
December-25
18:23, 16.05.2008
Тань, расскажите уже, что за негатив?
Поддердиваю, раскажите, пожалуйста, в чем заключался негатив?
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 18:24]
t
tata1515
19:56, 16.05.2008
Девочки, не очень хочется всё это выкладывать в подробностях здесь... но если бы не присутствие мужа на родах-угробили бы точно.
У меня были реальные показания к кесареву сечению (в 38 недель "всплыла" серьёзная проблема со здоровьем), письменно подтверждённая специалистами 1 обл. больницы (т.к. в ОММ таких специалистов нет и они сами отправили меня туда на консультацию). В итоге меня стимулировали гелем, прокалывали пузырь, ставили окситоцин, кололи антибиотики (до , во время и после родов- представьте как это отразилось на ляле ), ставили слабонаркотическое обезболивающее, толку от которого не было совсем (эпидуралку не поставили). Роды длились 12,5 часов, потужной период 6 часов, безводный период 9 часов. Разрыв шейки матки, влагалища, разрез промежности, проблема с рёбрами (давили на живот).... В общем, удовольствие по полной.
Бытовые условия так себе, кормят солёными огурцами, рисом, булками, супом из капусты и т.д.- иэто при том, что половина отделения со швами
Может, конечно, это только нам так "повезло"...
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 19:56]
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2008 17:04]
У меня были реальные показания к кесареву сечению (в 38 недель "всплыла" серьёзная проблема со здоровьем), письменно подтверждённая специалистами 1 обл. больницы (т.к. в ОММ таких специалистов нет и они сами отправили меня туда на консультацию). В итоге меня стимулировали гелем, прокалывали пузырь, ставили окситоцин, кололи антибиотики (до , во время и после родов- представьте как это отразилось на ляле ), ставили слабонаркотическое обезболивающее, толку от которого не было совсем (эпидуралку не поставили). Роды длились 12,5 часов, потужной период 6 часов, безводный период 9 часов. Разрыв шейки матки, влагалища, разрез промежности, проблема с рёбрами (давили на живот).... В общем, удовольствие по полной.
Бытовые условия так себе, кормят солёными огурцами, рисом, булками, супом из капусты и т.д.- иэто при том, что половина отделения со швами
Может, конечно, это только нам так "повезло"...
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 19:56]
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2008 17:04]
a
Alice*)
23:01, 16.05.2008
У меня были реальные показания к кесареву сечению (в 38 недель "всплыла" серьёзная проблема со здоровьем), письменно подтверждённая специалистами 1 обл. больницы (т.к. в ОММ таких специалистов нет и они сами отправили меня туда на консультацию). В
итоге меня стимулировали гелем, прокалывали пузырь, ставили окситоцин, кололи антибиотики (до , во время и после родов- представьте как это отразилось на ляле ), ставили слабонаркотическое обезболивающее, толку от которого не было совсем (эпидуралку не поставили). Роды длились 12,5 часов, потужной
период 6 часов, безводный период 7 часов. Разрыв шейки матки, влагалища, разрез промежности, проблема с рёбрами (давили на живот).... В общем, удовольствие по полной.
ой, очень Вам сочувствую :-(
по поводу антибиотиков и мед сна, который только смазывает всю картину родов - это я уже слышала об ОММ.....
Поправляйтесь, здоровья Вам и ребенышу!!!!!!
s
snataf
01:23, 18.05.2008
Как хорошо, что я передумала заключать с ними контракт!!!
Когда к Мальгиной сходила у меня предчуствие появилось, что не очень-то здесь будут к моим желаниям прислушиваться (особенно после того, как она мне сказала, что они сами решают, когда роженицам достаточно больно для анастезии ). Хотя у меня тоже кесарево, мне не понравилось такое отношение, савдеповское что-ли...
Мои искренние пожелания скорейшего выздоровления и забыть про этот ужас.
с
Счастлив@я (LD)
23:01, 18.05.2008
Очень Вам сочувствую !
Слава богу. что все обошлось.
Мне тоже светила стимуляция - и неизвестно как бы все прошло, если бы доча не родилась сама за день до этого.
Весь процесс шел естественно. без каких либо вмешательств и достаточно быстро. (с первой схватки до рождения прошло 12 часов, безводный период - 4.5 часа, потужной около 2 часов) в родовой я была около 5 часов.
ОММ-сты естественники, они это не скрывают - они ждут до последнего, помогая и вмешиваясь, когда считают нужным.
Кесарево делают только по очень серьезным показаниям.
Кормили нас очень вкусно - единственное, что и беременным и роженицам одна кухня - но это не мешало съедать то,что можно, наедаться. набираться сил и кормить деток.
и
Ибн Уточка
10:11, 19.05.2008
Ну не знаю. У м нея негатива кОММ нет. Если бы не спецы ОММ, меня бы однозначно прокесарили. А это как-никак полостная операция! А тка благодаря им я родила сам, практически без разрывов, сразу могла сидеть! НУ и детеныша не травмировали. Еще раз низкий поклон ОММ!
n
natashka_
14:37, 19.05.2008
объясните как зайти в ОММ что записаться на приём? со стороны Попова, Репина или Московской? сначала надо записаться на приём где то в листках? а потмо прийти в записанный срок? так ;-)
н
Ната11
14:40, 19.05.2008
объясните как зайти в ОММ что записаться на приём? со стороны Попова, Репина или Московской? сначала надо записаться на приём где то в листках? а потмо прийти в записанный срок?
я сегодня там была. Если вы платно ходитете там рожать, то на июнь мест нет
они не берут тех, у кого срок после 20 июня, т.к. закрываются, да и мест не осталось, даже если в 2 раза больше заплатить.
n
natashka_
14:48, 19.05.2008
у меня срок в начале сентября, стоит идти щас? или рано?
a
Agenex
14:49, 19.05.2008
У нас там роды прошли хорошо, а вот после началось. Залечивают они детей, если что нибудь найдут - ИМХО. Личто я так и не понял что лечат, диагноз (скорее всего раз уж начали антибиотики, то курс надо пройти до конца :-( ) Еще там есть 2 лаборатории с разными результатами анализов - бред. В
больничку лучше не попадать - на долго это.
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 14:52]
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 14:52]
a
Agenex
14:54, 19.05.2008
у меня срок в начале сентября, стоит идти щас? или рано?
Вроде не поздно, сходите, уточните :-) (Выше было написано подробно куда)
n
natashka_
15:00, 19.05.2008
ок нашла
схожу на днях туда.
схожу на днях туда.
a
Alice*)
16:35, 19.05.2008
Залечивают они детей, если что нибудь найдут - ИМХО
не без этого :-( видела примеры лично :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.