Как ЭТО было или мой поход в роддом за вторым сынулей

[Сообщение удалено пользователем 18.07.2013 15:37]
23 / 0
Oбpatнaя *Kochевница*
Спасибо что так четко все про роддом написала!
Радуюсь за вас! Растите здоровыми и веселыми!!!
0
Ибн Уточка
ой поздравляю!!! умнички выс сыночком! урра!!! :super: :hi: :super:
0
ой ёй
От пользователя МыШаСа
моему сыночке носик почислили как то неудачно - он начал подхрюкивать и не мог нормально сосать, я позвонила им на пост, попросила прийти и выяснить в чем дело, так пришли только через 3,5часа!!!, а я уже сама кое как эту козявку ему вытянула)

у нас тоже почти такое было..... поставили капельницу от желтушки и ушли, пока капала, так несколько раз приходили, а как конец, так никого не найти и не дозваться....короче пока не извелась вся не наорала на всех, так тоже никто не шевелился что б прийти и убрать, да еще и заявили: а че вы сами убирите да и все!!! а ребенок целый день под капельницей, есть хочет, а взять неудобно да и страшно.....
а так все остальное было замечательно....
0
Maksima (я!)
:stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: растите башими башими
1 / 1
Оленька, поздравляю тебя с рождением сыночка! :-) Ну вот и тебя дождались! :-) Рожала все-таки в третьем роддоме? :-) А в какой родовой? Я первый раз лежала в 4-ой, а рожала уже в 7-ой! В патологии меня смотрел Владимир Михайлович, а роды принимала Татьяна... Прекрасная акушерка! А вот в послеродовом персонал просто ж.па попадается. Иногда хорошие девочки ляликов обрабатывают, иногда просто жуть... И действительно ничего мне не показали. А вот про инкубатор ты меня удивила. Значит мой Мишка тоже там лежал, как недоношенный. Я родила в 20:50, а принесли мне малыша на следующее утро. Хотя соседкам по палате принесли сразу. :-) Ну я рада, что все прошло хорошо! Теперь растите, кушайте, развивайтесь и познавайте этот огромный и интересный мир! :-)
1 / 0
Panda (AkCrazy)
Поздравлялки :super: умнички :flowers: :flowers: :flowers:
0
ЛКМ Сервис
Поздравляем с рождением сыночка!!!!!!! Теперь растите здоровыми и умненькими. Радуйте маму с папой и всего вам наилучшего!!!!!!!!! :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium:
1 / 1
КориZа
супер :-)
молодцы !! :-) :-)
0
Agent@ (стала матерью-героиней...
Молодец!
Отчет еще такой полный...
Зато разведала роддом...

Растите вооот такими большими и здоровыми! :hi:
Я не нашла в тексте как назвали?
0
Девочки, спасибо еще раз за поздравления! Будем стараться расти такими, как вы все пожелали :-)
Отвечу сразу на вопросы - сынулю назвали Владимир Денисович :-), дома зовем Вовочкой - ну он такой шкодный, прям как Вовочка из анекдотов - постоянно моськи строит, улыбается иногда..Кстати он у меня шатен, весь волосатенький такой (я в тайне ему завидую - у него уже сча волосики погуще чем у мну самой :-) ) наверно глазки карие будут и сам он смуглый..Вообщем полная противоположность первому сынульке, который блондин с голубыми глазами (вот никогда б не подумала, что от одних мамой с папой могут такие разные детки получится)
А рожала я в роддоме №3 на Комвузовской, в третьей родовой. Акушерка была Валентина - очень классная тетенька, умничка и ручки у нее золотые :-)
0
Алексеевн@
:flowers: :write: Моличина. Мы сейчас все вместе прочитали. Я, Люда, Наталья Ивановна и посмеялись и всплакнули ... Желаем вас скорейшего роста, как можно больше положительные эмоций... Вовочка - так Вовочка, вот тебе и веселые истории в роддоме. Самое главное- хорошо - что все хорошо заканчиваеться :-D
0
От пользователя Алексеевн@
Алексеевн@

Ну-ну - надеюсь и ты в скором времени отчет о родах напишешь :-D
0
Юлька!
Поздравляю! Здоровья и спокойных ночей!
0
Танаис
Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
Мисс Т.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и в ближайшем будущем желаю пузо-дочу!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi:
:stadium:
1 / 0
Gosh
ну вот и мы с тобой обмамились :0 поздравления от нас с сыном!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.