пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тигрица-кенгуру
09:50, 01.04.2008
девочки, доброе утро!!! мне очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!! дело в том, что у меня второй день уже, со вчерашнего вечера то есть, живот тведый. нет ни боли ни чего то еще... срок 19-20 недель. я лежала с тонусом уже на сохранении и все было нормально... моя врач на больничном и неизвестно когда выйдет. и я не знаю что мне делать с животом. какую таблетку выпить и тп. и очень страшно... что мне делать??? :weep:
0
09:51, 01.04.2008
Свечку папаверина - и лежать пока скорая не приедет
0
Счастлив@я (LD)
09:52, 01.04.2008
От пользователя ast-anna

Ляля шевелится?
0
Шумелка Мышь
09:55, 01.04.2008
2 таблетки но-шпы + свечку папаверина и лежать! по идее еще гинепрал надо 0,5 таблетки, но это врач должен назначать. как можно скорее к врачу! мне врач говорила, что тонус на сроке 20 недель очень опасен, т.к. в это время формируется самостоятельное сердцебиение человечка.
0
Шумелка Мышь
10:20, 01.04.2008
От пользователя ast-anna
гинепрал думаете нельзя???

думаю, что врач его должен назначать. вы скорую вызвали?
0
тигрица-кенгуру
10:37, 01.04.2008
я пойду на платный прием в 12 часов... пока выпила но шпу...
0
Z@
10:39, 01.04.2008
От пользователя ast-anna

Гинипрал можно четверть таблетки под язык. У тебя матка наверное просто тренируется. У меня так было. Я прискакала на УЗИ, врач все посмотрела, тонуса никакого не было, а сказала что матка тренируется. А если ляль шевелится, то все в порядке. Но ко врачу сходи все равно поскорее, чтобы исключить угрозу, иди к другому врачу, пока твоя на больничном, обязаны принять.
0
тигрица-кенгуру
10:45, 01.04.2008
так и сделаю... а вообще мне врач другая говорила когда я на сохранении лежла, что это еще из за того может быть, что матка растет! а от гинепрала побочек нет никаких? я слышала от него сердце бъется сильно...
0
10:49, 01.04.2008
Бьется. Препарат сосудорасширяющий. :-)
0
тигрица-кенгуру
10:51, 01.04.2008
спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!! пойду к врачу... ;-)
0
Шумелка Мышь
17:29, 01.04.2008
От пользователя ast-anna

ну как дела? к врачу сходили?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация