эко..... беременность
s
SeeSaw
17:43, 27.03.2008
Девочки привет!
кто после забеременел после ЭКО?
кто после забеременел после ЭКО?
s
sashka+
17:49, 27.03.2008
сдесь помоему на эту тему не очень разговорчивы.
s
SeeSaw
17:54, 27.03.2008
интересно
почему?
на мой взгляд очень актуальная тема
почему?
на мой взгляд очень актуальная тема
s
sashka+
18:24, 27.03.2008
так то это так. Только, когда я обратилась сюда с таким же вопросом. Возникло такое ощущение, что все это под семью печатями (все здоровы, все родили и все счастливы) И поняла, что какую то нужную мне инфо сдесь не найти Хотя конечно это не то место, где задают серьезные вопросы. Лично я хотела бы поообщаться с женщинами (эко). Ну не пообщалась и не особо расстроилась.
d
daysie
18:45, 27.03.2008
Сдесь помоему и правда все само у всех получается Вот вам форум полностью посвященный ЭКО там очень много полезной инфы http://www.probirka.org/forum/
s
sashka+
19:52, 27.03.2008
когда конкретно сталкиваешься с этим общение на эту тему в форуме-это не то, что обсудить где купить распашонки, как прикармливать и т.д. Люди задающие такие вопросы не поболтать приходят.
ч
чунга-чанга
19:58, 27.03.2008
девочки, присоединяйтесь к нам сюда: http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=8&TID=15...
s
sashka+
20:02, 27.03.2008
придууууууууууууууууууууууууу
м
Мисс Т.
20:05, 27.03.2008
сдесь помоему на эту тему не очень разговорчивы.
согласна)))
Насколько мне известно, за последний год таких прецедентов здесь не было.
Летом (в июне, кажется) родила lesinka, у неё точно было ЭКО.
Я больше не знаю никого... Но вопрос интересный.
SeeSaw, в асю стукнитесь, поговорим.
09:55, 28.03.2008
печатями (все здоровы, все родили и все счастливы) И поняла, что какую то нужную мне инфо сдесь не найти Хотя конечно это не то место, где задают серьезные вопросы. Лично я хотела бы поообщаться с женщинами (эко). Ну не пообщалась и не особо
расстроилась.
нет помница мне были и разговаривали на эту тему, только те кто еделал.. они щас на детском здоровье. может если с ними пообщаться там? они я думаю с удовольствием раскажут чо кого.
s
sashka+
10:02, 28.03.2008
с удовольствием
ошибаетесь (ладно, проехали уже).
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2008 10:04]
о
О_л_я
16:49, 28.03.2008
А что Вас интересует?
s
sashka+
17:45, 28.03.2008
Вы можете оставить номер аськи?
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
18:43, 28.03.2008
мне, к счастью, не пришлось... Хотя планировали, если не получится.
Так что узнавала че и как делать еще года полтора назад, тока моя инфа уже, наверно, устарела.
о
О_л_я
18:49, 28.03.2008
Вы можете оставить номер аськи?
ICQ - 279-828-965, но она не часто включена, лучше в почту.
p
Pritt
18:54, 28.03.2008
Вот и у меня периодически мысли появляются, неужели придется такую инфу искать? Полтора года стараний немного, конечно, но мысли все равно приходят........
19:58, 28.03.2008
было б лучше если б тут такая темка всегда была , а не где то на ека маме
d
daysie
20:58, 28.03.2008
было б лучше если б тут такая темка всегда была , а не где то на ека маме
Дак пусть будет ! Мне вот тоже эта тема интересна ! Может потом еще кто нибудь к нам присоединится
s
sonya я
12:59, 29.03.2008
Спрашивайте, но лучше в почту. Здесь бываю не часто.
ЭКО было в ЦСМ.
ЭКО было в ЦСМ.
м
Мисс Т.
13:04, 29.03.2008
Спрашивайте, но лучше в почту
а в какую почту? или в аську, она есть?
аааааа, не исчезайте............
г
Гусёна))
13:07, 29.03.2008
поищите поиском
тема была и не одна, просто экошки реже появляются
тема была и не одна, просто экошки реже появляются
ч
чунга-чанга
13:44, 29.03.2008
а не где то на ека маме
а чем вам ека-мама не нравится??? если здесь нет такой темки, почему бы не присоедениться на другой сайт, где есть те кто это уже прошел и родил и те кто готовится и пытается?
еще раз приглашаю вас девочки, кто задумывается об эко к нам на ветку на ека-маме
http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=8&TID=15...
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2008 09:27]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.