ДЕКАБРЯТКИ долгожданные малявки!!!!
14:29, 18.03.2008
Девачки не стесняйтесь для вас открыла!
делитесь своими ощющениями и вапросами
начало декабря дрлжны уже узнать о счастливом событии в их жизни!
Девачки вот кадендарь вы здесь можите пасчитать свой ПДР!
http://www.mama.ru/pregn/
это определение пола.
http://www.tvoybaby.org/
вот есчо.
http://mamka.ru/calendars/who.html
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2008 10:19]
делитесь своими ощющениями и вапросами
начало декабря дрлжны уже узнать о счастливом событии в их жизни!
Девачки вот кадендарь вы здесь можите пасчитать свой ПДР!
http://www.mama.ru/pregn/
это определение пола.
http://www.tvoybaby.org/
вот есчо.
http://mamka.ru/calendars/who.html
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2008 10:19]
д
Джул Мoрковкин
14:45, 18.03.2008
У нас ноябрь только проснулся
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 14:45]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 14:45]
м
Митиль
14:48, 18.03.2008
Олеся!
Они только через год узнают!
Щас тока 2008 год потому что
Они только через год узнают!
Щас тока 2008 год потому что
д
Джул Мoрковкин
14:50, 18.03.2008
Ну я надеюсь ты не для себя темку т осоздала...давай как в январь 2009 записывайся
p
ParNast
14:53, 18.03.2008
да, в такой и мы все можем оказаться))))))))))
14:59, 18.03.2008
исправила.. посмотрела у кого меськи последние после 20 февраля были те уже должны узнать о 2х палосочках!
м
маг_нит
15:21, 18.03.2008
Ооо. декабрь... ощущаю себя старожилом на этом форуме
нам завтра 16 недель, так что мы уже большие... ... сентябренки мы)), хотя могли бы быть июльками...
ушла смортеть когда было написано мое первое сообщение
гы... 24 октебря....
Олеся, а ты случайно не в декабрятах?? полюбому..., но усиленно скрывешь,да??
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 15:23]
нам завтра 16 недель, так что мы уже большие... ... сентябренки мы)), хотя могли бы быть июльками...
ушла смортеть когда было написано мое первое сообщение
гы... 24 октебря....
Олеся, а ты случайно не в декабрятах?? полюбому..., но усиленно скрывешь,да??
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 15:23]
15:28, 18.03.2008
Олеся, а ты случайно не в декабрятах?? полюбому..., но усиленно скрывешь,да??
не у мну ГСГ тока было 12 ты в планирование зайди я там отписалась) на предпаследней странице)))
m
Maksimchik
17:01, 18.03.2008
Да уже и декабрятки появились. Только они об этом еще незнают
Можно эстафетную палочку передавать.
Можно эстафетную палочку передавать.
Даааааааааааааааа, как быстро летит время.
a
aRийка
18:54, 18.03.2008
у меня только 24 марта танет известно, декабрята мы или нет, а ПДР получается только 2 декабря
ю
Юлька!
19:36, 18.03.2008
И я узнаю не раньше начала апреля, и если палучилось, то ПДР 16 декабря...
a
AnNet!
13:53, 19.03.2008
Девочки, я не уверена, но мне кажется...
Помогите посчитать, если сейчас 3-4 недели, то я как раз - начало декабря?
Помогите посчитать, если сейчас 3-4 недели, то я как раз - начало декабря?
p
ParNast
13:54, 19.03.2008
назови первый день последних месяк, посчитаю!
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2008 13:57]
AnNet!
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2008 13:57]
p
ParNast
14:08, 19.03.2008
Поздравляю, ты определенно декабренок, вот те ссылка, сама можешь расчитать по первому дню месячных))) http://forumok.ru/data.html
п
Прошлогодняя
14:10, 19.03.2008
У нас ноябрь только проснулся
все правильно, раз тема появилась, значит и декабрята появятся вот вот а тему можно б было назвать Декабрята-яркие снежинки
a
AnNet!
15:35, 19.03.2008
Хмм... че-то у меня конец ноября получился...
p
ParNast
15:39, 19.03.2008
Ну поздравляю, что тебе сказать, значит у тебя срок уже больше гораздо))))
m
Maksimchik
15:59, 19.03.2008
ага. Вроде бы недавно 2 полоски было, а уже мамы.
Это точно, как вспомню те 2 красные полоски - у меня даже коленки подкосились, весь день лежала на диване - боялась пошевелиться, чтоб ничего с лялей не случилось. Не успела оглянуться - как тоже лежу на диване и боюсь пошевелиться - чтоб эту самую лялю не разбудить
л
Лялькин
16:05, 19.03.2008
А почему 2009 то??? 2008 наверно ))))
г
Гусёна))
16:15, 19.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2008 16:42]
a
AnNet!
16:43, 19.03.2008
Видимо, пока ноябрятки появляются
12:31, 20.03.2008
А мне кажется Олеся в декабрята попадет, самый край в январята.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.