когда самое раннее беременеть после кесарева?
н
Наталия Новоуральск
13:23, 02.02.2008
это ведь прекрасно, у погодок и детей с разнцей до 3х лет очень сильна ревность, вам тяжело очень будет терзаться...так что разница в 4 -5 лет амая оптимальная
Нельзя обобщать и говорить про всех. У нас вот старший в младшей сестре души не чает. Все игрушки ей отдает, посуду за ней моет, книжки ей читает. Разница ровно 3 года. Все люди разные, все дети разные. очень много зависит от настроя родителей, от воспитания.
Мы к рождению втрого ребенка долго готовились, готовили и друг друга, и родственников и старшего. И проблем пока (ТТТ) между детьми не было.
а
аннушка:)
18:26, 02.02.2008
Девочки, а скажите не плиз, кто у кого кесарился? Жду второго и снова кесарево (спустя 4,5 года). Хотелось бы уже чтобы все было планово, спокойно. Вообщем хорошего бу мне спеца!
k
kisiaR
19:04, 02.02.2008
Доброго времени суток!
У меня было так:
-первые роды кесарево
-через 6 месяцев установила ВМС
-через 2года с хвостиком убрала ВМС
-через 4 месяца бер-на ДВОЙНЕЙ!
-через 38 недель родила (кесарево) двух очаровательных дочек ВЕСОМ 2.808 и 3.234 по 50 см. каждая+плацента +воды.
Разница в возрасте 3.5 года. Для меня -это ОТЛИЧНО!!!
+100
У меня было так:
-первые роды кесарево
-через 6 месяцев установила ВМС
-через 2года с хвостиком убрала ВМС
-через 4 месяца бер-на ДВОЙНЕЙ!
-через 38 недель родила (кесарево) двух очаровательных дочек ВЕСОМ 2.808 и 3.234 по 50 см. каждая+плацента +воды.
Разница в возрасте 3.5 года. Для меня -это ОТЛИЧНО!!!
(вообще это полная чушь, что отправят на чистку),
+100
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
01:00, 04.02.2008
Девочки, а скажите не плиз, кто у кого кесарился? Жду второго и снова кесарево (спустя 4,5 года). Хотелось бы уже чтобы все было планово, спокойно. Вообщем хорошего бу мне спеца!
я у Вяткина.
В принципе, хорошо. Все швы аккуратные, пупочек у ребенка тоже - бригада с ним хорошая работает...
Сказали 3 года оптимально, их и выждали. Между детьми разница ровненько 3 года получилась, т.е. забеременела я раньше, чем через 3 года. Все в порядке
значит, есть надежда, что если через 2 заберемению, все будет вполне благополучно... это радует!
Никого из них на чистку не отправляли (вообще это полная чушь, что отправят на чистку), у обеих все хорошо, может только врачи более тщательно за
ними следили, да на лишнее УЗИ посылали, вот и все.
ну слава богу... значит, если вдруг что случайно, то ничего криминального не произойдет...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.