Иммуноглобулин антирезусный
d
darkwawe
10:18, 14.05.2014
Всем привет. Кому-нибудь ставили с больнице такую прививку? Какой фирмы ставили? Где приобретали? Сейчас ищем по екату - есть только средство производства италия и все.
a
anastasi 2308
22:51, 14.05.2014
Мне ставили в 28 недель, сейчас уже 31,выписывает врач в жк рецепт и забираете в аптеке безплатно.
Сыворотка бала точно импортная, непомню страну производителя. Обращайтесь к своему врачу.
Сыворотка бала точно импортная, непомню страну производителя. Обращайтесь к своему врачу.
r
rusummer
15:20, 15.05.2014
выписывает врач в жк рецепт и забираете в аптеке бесплатно
подскажите что у вас за ЖК?
мне мой врач на А. Валека сказала самостоятельно выкупать.
аптечный сервис е1 выдает такие варианты препаратов:
Иммуноглобулин антирезус Rho (D) (1 доза 300 мкг 1 мл титр 1:2000 амп. N1 ) ГУЗ Ивановская областная станция переливания крови Россия (стоимость от 5458,00 руб.)
Иммуноглобулин антирезус ГиперРОУ С/Д (рр в/м 1500 ЕД 0,6мг/мл 0,5мл шприц N1) Талекрис Биотерапьют (стоимость от 5812,80 руб.)
Иммуноглобулин антирезус КамРОУ (рр в/м 750 МЕ/мл 2 мл фл.N1) Камада Лтд Израиль (7320,00 руб.)
Иммуноглобулин антирезус Резонатив (рр в/м 625 МЕ/мл 2 мл амп. N1) Октафарма АБ Швеция (9500,00 - 9700,00 руб.)
Иммуноглобулин антирезусный Иммуноро Кедрион (лиоф. в/м 300 мкг (1500МЕ) фл.+ рль 2 мл) Кедрион С.п.А. Италия (стоимость от 3530,00 руб.)
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2014 15:36]
a
anastasi 2308
23:33, 15.05.2014
Жк Октябрьского района, сейчас это входит в список безплатных препаратов для беременны. Требуйте у врача.
r
rusummer
11:20, 16.05.2014
сейчас это входит в список безплатных препаратов для беременны. Требуйте у врача
задала этот вопрос на официальном сайте Министерства здравоохранения Свердловской области.
посмотрим что ответят.
к
Кыша/о чудо,свались уже на мен...
11:24, 16.05.2014
ответ потом скажите хоть, а то я тоже отрицательная (на будущее так сказать)
л
Лигия
12:29, 16.05.2014
я рожала в августе 2012 в ГПЦ. ставили после родов бесплатно импортную, какую, не помню.
к 28 неделе титров антител не было, поэтому в 28 нед. не ставили. причем, я готова была сама купить, но двое врачей (с А.Валека, и с ОММ) не рекомендовали ставить.
к 28 неделе титров антител не было, поэтому в 28 нед. не ставили. причем, я готова была сама купить, но двое врачей (с А.Валека, и с ОММ) не рекомендовали ставить.
r
rusummer
14:15, 16.05.2014
ответ потом скажите хоть
конечно, отпишусь тут ))
только вот мне в пн. уже на консультацию надо, не уверена что так быстро ответят.
интересно, если что, могу ли я попросить отказ в письменной форме? точнее, могу ли я его получить без последствий (((
к
Кыша/о чудо,свались уже на мен...
15:40, 16.05.2014
интересно, если что, могу ли я попросить отказ в письменной форме? точнее,
могу ли я его получить без последствий (((
могу ли я его получить без последствий (((
можете, главное если начнут отказывать Вы намекните, что когда придет ответ из Минздрава Вы все равно будете ставить бесплатно
д
ДЮДЮЧКА
23:48, 18.05.2014
Мне тоже выписывали бесплатно, Октябрьский р-н.
Импортная, вроде Швеция.
А эту вроде как беременным ставить нельзя, только после родов.
Импортная, вроде Швеция.
Иммуноглобулин антирезус Rho (D) (1 доза 300 мкг 1 мл титр 1:2000 амп. N1 ) ГУЗ Ивановская областная станция переливания крови Россия (стоимость от 5458,00
руб.)
А эту вроде как беременным ставить нельзя, только после родов.
и
Ируська09
23:59, 18.05.2014
В ЖК Октябрьского района ставили бесплатно в 28 недель, брала рецепт,сама забирала
вот такую
Иммуноглобулин антирезус КамРОУ (рр в/м 750 МЕ/мл 2 мл фл.N1) Камада Лтд Израиль (7320,00 руб.)
вот такую
r
rusummer
15:10, 19.05.2014
и у всех ЖК Октябрьского р-на.
девочки, к вам ещё пара вопросов:
- выписывали рецепт на определенный препарат? или просто указывали антирезусный иммуноглобулин?
- забирать в любой аптеке города или той, в которую ЖК укажет?
мне минздрав пока не ответил, получила только уведомление о переадресации обращения в подведомственную структуру за подписью министра.
m
miliplus
15:21, 19.05.2014
А у ЖК Чкаловского района?
просто у меня тоже вопрос почему надо покупать и они не ставят бесплатно раз это положено?
просто у меня тоже вопрос почему надо покупать и они не ставят бесплатно раз это положено?
и
Ируська09
23:21, 19.05.2014
Выписали рецепт просто, в нем указали определенную аптеку. Пришла туда-отдала рецепт, сказали как придёт препарат позвонят. Позвонили-пришла увидела какой фирмы лекарство, пошла в процедурный укол поставили.
r
rusummer
12:47, 01.07.2014
Спустя полтора месяца после электронного запроса на сайте, пришел ответ из Минздрава.
Прислали бумажный ответ:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В общем, если вы не являетесь категорией граждан имеющих особый статус на получение доп. льгот, то покупайте лекарства самостоятельно.
Объяснения, почему в ЖК Октябрьского р-на выдавали рецепты бесплатно, нет (я задавала вопрос, почему там выдают рецепты на получение бесплатного иммуноглобулина, а в других ЖК нет).
Прислали бумажный ответ:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В общем, если вы не являетесь категорией граждан имеющих особый статус на получение доп. льгот, то покупайте лекарства самостоятельно.
Объяснения, почему в ЖК Октябрьского р-на выдавали рецепты бесплатно, нет (я задавала вопрос, почему там выдают рецепты на получение бесплатного иммуноглобулина, а в других ЖК нет).
k
kelly-lola"""
13:07, 01.07.2014
Привет) Весело.... Я на сл. неделе иду на прием, тоже должны выдать направление. Но помнится мне говорили - посмотрим останутся вакцины на твои 28 недель по выделенному бюджету, или нет. Если нет, то самой придется покупать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.