Чулки для родов

11:22, 18.12.2007
Сегодня встречался с женой (27 патология), говорит, что идут рожать в каких-то чулках для родов.
Кто знает, что это такое, нужно-ли и сколько стоит, отпишите плиз!
0
Арахисовая паста
11:37, 18.12.2007
вроде это чулки для тех у кого варикозное расширение вен если я не ошибаюсь. если с этим нет проблем то и чулки не нужны.
0
*Уральская*
12:28, 18.12.2007
От пользователя Все хорошо:)
для тех у кого варикозное расширение вен

ну или склонность, наследственность...
вот как раз у меня наследственность...
когда рожала я о чулках не знала, но взяла с собой эластичные бинты, но не стала я их наматывать, т.к. казалось, что давит все и мешает, включая ободок на голове и даже рубашку, так что думаю, если бы я их намотала, то потом размотала... :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 12:28]
0
ЯблокоДГУ
13:40, 18.12.2007
чулки компрессионные. стоят 90-100 рублей за один чулок, продаются в аптеках.
мне их надели прямо в родовой. никакие вены после родов не вылезли, хотя такое бывает у многих.
пы.сы. у меня варикоз был ещё до родов, но не усугубися. думаю, благодаря чулкам.
0
еодинидитев`опу
14:21, 18.12.2007
а я купила компрессионные, но красивенькие, с ажурной резиночкой, рублей за 600-буду такая красивая рожать:-):-):-). У меня наследственность, для профилактики. Я их последний месяц одевала, когда тяжесть в ногах появлялась, теперь лежат уже в сумке для роддома, ждут часа х:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация