Куда пропал фемилак??

xenkor
16:32, 17.12.2007
Вот уже 3ю неделю не могу найти в магазинах фемилак... :-(
Раньше покупала в монетке и в купце на 8е марта...
:help: помогите!!! Где его можно купить?? может у кого есть и не нужен, я бы купила
0
17:08, 17.12.2007
Есть в магазине Афина на Старых Большевиков (Эльмаш) вчера сама видела.
0
xenkor
17:22, 17.12.2007
От пользователя Alivka
магазине Афина на Старых Большевиков (Эльмаш)

а где именно ?? Можете сказать адрес или ближайший перекресток?
0
Мирный Обыватель
17:25, 17.12.2007
Есть в Монетке на сибирском тракте
0
xenkor
17:41, 17.12.2007
От пользователя амонс
Есть в Монетке на сибирском тракте


Балин.. я как будто не из этого города...
я незнаю где монетка на сибирском тракте... :-(
0
Eлочка
17:49, 17.12.2007
:-D ой девушка ну вы чего растерялись то?

Афина - Старых большевиков 45, перекресток с ул.Красных командиров

а Монетка - знаете полюбому ТК СИбирский тракт, где Банана-мама.
0
xenkor
17:58, 17.12.2007
спасибо!! :-) :-)
0
помидорчик
09:38, 18.12.2007
У меня есть ненужный фемилак!!! Я уже не кормлю, а он вот остался.... Надо если кому пишите в аську...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация