Что-то я переживаю(

19:49, 14.12.2007
От пользователя re4ka
Ибо вообще невозможно, все так, как было при токсикозе первой половины беременности[/qujavascript: void(0);
цитироватьote]

[quote]
От пользователя re4ka
с сегодняшнего дня легла на дневной стационар


От пользователя re4ka
Вобщем сейчас капают

Нда... У меня состояние дежавю...
Капец!
А что я хочу? Вынашиваю-то Крысу! Да еще и Овна...
0
re4ka
20:11, 14.12.2007
От пользователя White Snake
А что я хочу? Вынашиваю-то Крысу! Да еще и Овна...


так у меня тоже овен....полгода мучений уже. мне кажется к концу беерменности я сойду с ума. Ладно щас в декрет уйду, ноу меня ще учеба остается, только нормально стала лекции посещать, ивот опять - в лежку. пипец. заколебало. самое противное, что врачи ничо определнного все равно не скажут, сдается мне. покапают, спишут все на гестоз и скажут - жди родов.
0
20:21, 14.12.2007
От пользователя re4ka

И у меня учеба... :-)
Да вообще год сложный был и насыщенный.
Жду с нетерпением Нового Года. У меня какая-т о уверенность, что все наладится после НГ!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация