Что-то я переживаю(
Ибо вообще невозможно, все так, как было при токсикозе первой половины беременности[/qujavascript: void(0);
цитироватьote]
[quote]с сегодняшнего дня легла на дневной стационар
цитироватьote]
[quote]с сегодняшнего дня легла на дневной стационар
Вобщем сейчас капают
Нда... У меня состояние дежавю...
Капец!
А что я хочу? Вынашиваю-то Крысу! Да еще и Овна...
r
re4ka
20:11, 14.12.2007
А что я хочу? Вынашиваю-то Крысу! Да еще и Овна...
так у меня тоже овен....полгода мучений уже. мне кажется к концу беерменности я сойду с ума. Ладно щас в декрет уйду, ноу меня ще учеба остается, только нормально стала лекции посещать, ивот опять - в лежку. пипец. заколебало. самое противное, что врачи ничо определнного все равно не скажут, сдается мне. покапают, спишут все на гестоз и скажут - жди родов.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.