Атрезия пищевода...
s
Shell2007
12:23, 17.12.2007
Состояние малыша стабильно-тяжелое. Тут еще уровень билирубинов завышен (270), и цвет у него какойто то ли желтоватый, то ли красноватый. Это говорят лечится и встречается у всех. У доношенных меньше, у недоношенных больше.
м
мамита
12:31, 17.12.2007
У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
e
Essoy
12:53, 17.12.2007
Верьте, не унывайте, все будет хорошо, он обязательно выкарабкается! Разговаривайте с ним мысленно, убеждайте, что надо поправиться и радовать мамулечку с папулечкой (на сознательность напирайте, в общем...). Мы все переживаем за вас, здоровья и еще раз здоровья малышу и веры в лучшее маме с папой!
и
Ибн Уточка
14:07, 17.12.2007
Малыш жив и борется за жизнь - это главное. Все будет ХОРОШО! Егорушка всех победит!
п
Пунечка
14:58, 17.12.2007
Ваш Егор родился перед Новым годом, а в Новый год всегда случаются чудеса. Самое важное-искренне верить в них-и тогда все сбудется. Думайте только о хорошем, не позволяйте себе дурных мыслей-и тогда все наладится и Егор вылечится. Самое главное-ваша лялька жива и с вами.
Теперния вам с супругой и пусть такая ситуация больше никогда не повторится в вашей жизни.
Теперния вам с супругой и пусть такая ситуация больше никогда не повторится в вашей жизни.
а
аннушка:)
15:45, 17.12.2007
Представляю как Вам тяжело... У нас конечно не такой тяжелый случай был, но сама медик и в истериках билась. Родились мы в 36 недель и биллирубин у нас был 280 - месяц провалялись в больнице где еще обнаружили расширение обоих лоханок почек (при норме 3мм у нас одна лоханка была вообще 8-9мм, другая
5мм), шумы в сердце, киста семенного канатика, ну и вся сопутствующая неврология у недоношенных, а еще у меня молоко пропало на нервной почве и восстановить его я не смогла (к огромному моему сожалению). Было это в мае 2003 года, сейчас бегает наш (тоже, кстати) Егорка в садик и даже простудами
болеет один раз в год, ну и сопли раза два в год (ТТТ), почки пол года назад пришли в норму, а биллирубин упал месяца через два после родов. Понимаю, что НЕпереживать не получиться, но всё проходит. Просто потерпите.
п
Пузэ
15:54, 17.12.2007
Дай Бог Егорушке скорейшего выздоровления, а родителям терпения и сил....всё у вас будет хорошо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.