На УЗИ(бесплатном) сообщили-слишком маленький вес у плода, чем это грозит?
t
Takaya81
15:42, 12.12.2007
У меня срок 33 нед. а он соответствует максимум 30 нед. только по массе, все остальное-рост, развитие норм.
г
горюнов
18:04, 12.12.2007
Страшного действительно ничего нет, но отнестись к этому нужно серьезно. Мне тоже на сроке 30 недель сказали что лялька меньше весит чем нужно (вес на 29 недель), проверили все что можно, нашли уреаплазму, хотя до этого сдавала анализы 2 раза, ничего не было, я ее пролечила, прошла курс лечения
всякими питающими штуками (глюкоза и тд) и малышня догнала в росте. Врачи мне объяснили что это может возникнуть даже из-за перенесенного ОРЗ. Так что не затягивайте, не сомневаюсь что все будет хорошо, но, тем не менее, нет дыма без огня, удачи вам.
t
Takaya81
13:28, 15.12.2007
Спасибо! Уреаплазму я тоже уже лечила. Вот в понедельник кладут в паталогию Сказали поставят капельницу и т.п. Просто питающие штуки пить долго, но нужно всеравно, а капельница-быстрее. Волнуюсь немного и жутко не хочется в больнице болтаться, но нужно.. Ради ляльки чего не сделаешь, будем
толстеть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.