Преображенка!!!!!!!!!!
m
malinca
21:14, 13.12.2007
спасибо
й
Йэти
21:15, 13.12.2007
виснапу....да,он...но он мне все разжевал, единственное что про преображенку могу сказать-деньги выкачивают,это да,есть
r
re4ka
21:18, 13.12.2007
да-да,у них там всякие интерсные позиции есть как "наблюдение за лечением" и всякая херь. плюс сказал мужа привести -его обследовать....а в то время мне он еще выписал к препаратам вобензим. Сказал, что если принимать не буду - вообще меня лечить не будет. Вобензим, конечно, вещь хорошая, но вот
четыре года назад эти таблеточки стоили что-то там за пару штук - пару тыщ рублей. Реально.я когда цену-то узнала, тихо сползла на пол. Это был еще один агрумент не ходить больше вПреображенку. В НИИ на щербакова меня без вобензимов вылечили. И мужа не обследовали - сразу на двоих курс лечения
назначили, а уж потом мы итоговые анализы вдвоем сдавали. Курс был очень грамотный, включал не только антибиотики, но ирпепараты, сохраняющие функции печени, препараты исключающие риск появления молочныицы на фоне антибиотиков и так далее. На Щербакова там же НИИ = так там хорошие спецы работают,
профессора и так далее.
m
malinca
21:33, 13.12.2007
виснапу....да,он...но он мне все разжевал,
видимо у вас ситуация какая то другая была .....но муж мой вышел с приема просто очень разгоряченным, ни одного конкретного ответа не получил на свои вопрося(извините за повторение)...он мне пересказывал их диалог, вообщем толк такой же как бы муж со мной поговорил...т.е никакого......(извините, но это мое мнение)
й
Йэти
21:44, 13.12.2007
на узи и на ренген снимке все видно, необманешь сильно и на допанализы нераскрутить( я о своей ситуации)...а вообще была темка на здоровье о платных клиниках, там о преображенке говорилось,и этого уролога там тоже очень хвалили, а гинекологов очень ругали.....Вывод сколько людей-стока и мнений, да и неугодишь на всех
m
malinca
21:50, 13.12.2007
неугодишь на всех
это точно
a
An'uta80
15:23, 14.12.2007
А я вот наблюдалась в Преображенской клинике примерно раз в полгода (обычные плановые приемы) и они всегда меня устраивали.. В общей сложности 3 года у них клиентом являлась.
Но однажды, мне срочно понадобилось сделать УЗИ вечером. Меня с угрозой выкидыша привезли тогда в 7 больницу, кабинет УЗИ уже не работал. Стоял вопрос - аборт или сохранение и решать нужно было срочно, дежурный врач рекомендовал сделать узи, но до утра ждать было опасно. Я позвонила в свою любимую клинику, до конца их рабочего дня оставалось еще 45 минут и они вполне могли принять меня. Но к моему удивлению, мне ответили что у них запись до конца дня и принимать они меня не будут. Как я не уговаривала администратора - они плевать хотели на всё это... Скажите, что стоило врачу задержаться на 10 минут или принять меня вне очереди? я вроде постоянный клиент и денег не жалела.... И заплатила бы сколько угодно. А вот нет! Это просто коммерческая организация, где всё очень неплохо с прибылью и клиентов хватает и плевать они на самом деле хотели на наше здоровье. К сожалению мне не сохранили ребенка. И пусть в моём случае никакое УЗИ может и не сыграло бы роли, но после отказа в такой критической ситуации... Я никогда не пойду больше в Преображенскую клинику. Жалобу мою (письменную) с просьбой разъяснить ситуацию они проигнорировали... Говорю же, плевать им на пациентов.
Но однажды, мне срочно понадобилось сделать УЗИ вечером. Меня с угрозой выкидыша привезли тогда в 7 больницу, кабинет УЗИ уже не работал. Стоял вопрос - аборт или сохранение и решать нужно было срочно, дежурный врач рекомендовал сделать узи, но до утра ждать было опасно. Я позвонила в свою любимую клинику, до конца их рабочего дня оставалось еще 45 минут и они вполне могли принять меня. Но к моему удивлению, мне ответили что у них запись до конца дня и принимать они меня не будут. Как я не уговаривала администратора - они плевать хотели на всё это... Скажите, что стоило врачу задержаться на 10 минут или принять меня вне очереди? я вроде постоянный клиент и денег не жалела.... И заплатила бы сколько угодно. А вот нет! Это просто коммерческая организация, где всё очень неплохо с прибылью и клиентов хватает и плевать они на самом деле хотели на наше здоровье. К сожалению мне не сохранили ребенка. И пусть в моём случае никакое УЗИ может и не сыграло бы роли, но после отказа в такой критической ситуации... Я никогда не пойду больше в Преображенскую клинику. Жалобу мою (письменную) с просьбой разъяснить ситуацию они проигнорировали... Говорю же, плевать им на пациентов.
m
magnifika
16:03, 14.12.2007
Я предпочитаю Преображенку прежде всего потому, что когда возникает проблема, то не чувствуешь себя брошенной. Всегда можно связаться сс своим доктором.
Я отдала за полное обследование по-женски - 12000 рублей.
Со всеми УЗИ и полными анализами крови.
При всем этом обследовании мне дали направление на обследование сердца, т.к. высокое давление, тахикардия, аритмия, шумы в сердце и др.
Полное обследование сердца стоит 12 тыс. рублей.
А есть где-нибудь дешевле интересно?
Хотя там делают УЗИ, снимают показания сердца в течение суток, поведение сердца во время физ. нагрузок и т.д.
Может и не дорого вовсе.
Со всеми УЗИ и полными анализами крови.
При всем этом обследовании мне дали направление на обследование сердца, т.к. высокое давление, тахикардия, аритмия, шумы в сердце и др.
Полное обследование сердца стоит 12 тыс. рублей.
А есть где-нибудь дешевле интересно?
Хотя там делают УЗИ, снимают показания сердца в течение суток, поведение сердца во время физ. нагрузок и т.д.
Может и не дорого вовсе.
м
Мисс Т.
16:34, 14.12.2007
Хотя там делают УЗИ, снимают показания сердца в течение суток, поведение сердца во время физ. нагрузок и т.д.
Холтеровский мониторинг (как-то так называется)? Мне кажется, это просто понт.
А узи сердца я делала в Парацельсе, там раза в 2 дешевле.
k
Ka Ka
16:57, 14.12.2007
Я могу сказать только одно, что от неточных диагнозов мы не застрахованы нигде. За свою беременность я разные анализы делала в разных клиниках и одновременно перепроверяла в обычной жк. Могу сказать, что Гармония добавила мне некоторых проблем. К примеру, я пошла на 32 неделях сдавать на ЗППП. Когда
меня отдали анализы я была обескуражена: из 2 видов микоплазмы 1 обнаружен 1 - нет, из 3 уреаплазмы 2 - не обнаружены, 1 - обнаружен, при этом за каждый вид брали деньги отдельно. По советам 3 врачей разных больниц я не стала проводить лечение и сдала на бакпосев в КВД на Розочке и о чудо ничего не
обнаружено. Я между тем переживала 2 недели, потому что на таких сроках лечение в общем то не оч. рекомендовано, а тут сразу 2 болячки. Когда делала банальную уоордиограмму сердца врача, который мог бы расшифровать не было, через 2 дня мне отдают ЭКГ, я им говорю и что, где я могу узнать, что это
ЭКГ значит, на что девочка на ресепшене мне с невинными глазами зачитывает, что написал врач, но мне как не врачу совершенно не понятно, что могло бы означать синусоидовый период и т.д. и за что я отдавала следовательно деньги. В Парацельс я ходила к эндокринологу, только на 3 прием (опять же за
каждый пришлось проплатить) мне сказали, что все отлично. И одно непонятно, почему сразу нельзя было сказать
00:18, 15.12.2007
Я говорю об общей политике клиники.
во всех частных клиниках качают деньги... а по пути.. если могут - лечат. если не могут, то нехай.. будем качать дальше
Хотя, в преображенке один уролог (не помню фамилию) мне честно сказал... не тратьте деньги у нас.. у вас все симптомы для вызова скорой, а в приемном покое вам бесплатно сделают все анализы и назначат лечение. Совершенно искренне сказал.
лечили от пелонифрита, а у нее апендицит разрывался.
нуу... я год назад на скорой приезжала... дак мне до самого всскрытия не могли поставить точный диагноз.. почки, яичники или аппендикс... последнее что я помню перед наркозом, это то, как инструктируют медбрата... если гинекология, то подашь эти инструменты, если аппендицит, то эти... видимо сложно их диагностировать.. хотя тогда в 40 меня по всем возможным узи, анализам, прослушкам и прочим прогали.
00:35, 15.12.2007
вообще-то, в идеале, они должны ЛЕЧИТЬ за деньги, а не качать их. и тем и зарабатывать.
Более того, именно они и должны лечить, с бесплатной медицины - что возьмешь? А у них есть возможность пригласить лучших врачей, уставливать лучшее оборудование и т.п. А пока получается, что за деньги мы получаем тот же "бесплатный" уровень медицины, гипердиагностику, но все вежливо и с улыбкой.
Короче, антураж замечательный, а суть - та же.
b
barsm
09:37, 15.12.2007
[quote]Обратитесь в СК Мед. там относительно недорого и никто ни кого не крутит на деньги
Обьясните для не просвященных, что такое СК МЕД .....?????????????
Иадресок с телефончиком если можно!!!
Обьясните для не просвященных, что такое СК МЕД .....?????????????
Иадресок с телефончиком если можно!!!
10:00, 15.12.2007
в идеале, они должны ЛЕЧИТЬ за деньги, а не качать их.
пока пипл хавает, они будут качать деньги)
я тоже очень с этим не согласна) но ничем никому помочь не могу
10:28, 15.12.2007
Холтеровский мониторинг (как-то так называется)? Мне кажется, это просто понт.
ну-ну, какие мы умные... холтеровское мониторирование позволяет в отличии от простого экг и узи, сделать разносторонние выводы о суточной работе сердца, проследить нарушение ритма сердечной деятельности, если таковое имеет место.
Не, без понтов можно и трубочкой послушать. Бьется и ладно - дешево и сердито:-)
м
Мисс Т.
11:50, 15.12.2007
какие мы умные...
о, это да!
и скромные ещё)))
А про холтер мне врач так и сказала, хотите, чтоб вас "круто обследовали" - записывайтесь на холтер, но это в принципе это не обязательно. Но есть он только у них! И надо было слышать, КАК она это сказала!
13:32, 15.12.2007
А про холтер мне врач так и сказала, хотите, чтоб вас "круто обследовали" - записывайтесь на холтер, но это в принципе это не обязательно. Но есть он только у них! И надо было слышать, КАК она это сказала!
Наврала, сабака такая:-), в городе холтеров - штук шесть-восемь, ну и назначают его все-таки по минимальным показаниям, не от фонаря.
b
botanika80
21:51, 15.12.2007
Была на УЗИ у Ярушиной как раз в пятницу, ШИКАРНО! так все хорошо нам с мужем рассказала и показала, нам 32 недельки и все у нас хорошо ттт. С таким специалистом и рожать бы пошла.Конечно же немаловажную роль тут играет и то что все это удовольствие платное, но блин что не пожалееш ради любимого
чадо?
холтеровское мониторирование позволяет в отличии от простого экг и узи, сделать разносторонние выводы о суточной работе сердца, проследить нарушение ритма сердечной деятельности, если таковое имеет место.
ну и назначают его все-таки по минимальным показаниям, не от фонаря.
Я сама спросила про такое обследование, т.к. мне тяжело заниматься в зале.
Я с первого класса до 20 лет занималась спортом. Было тяжело.
Потом стала заниматься просто фитнесом в зале, так я вообще не могу переносить аэробную нагрузку... Про степы можно забыть. На беговой дорожке - только ходить.
Скакать тяжело стало - учащается пульс, синеют губы, появляется "сердечный треугольник" под носом, руки трясуться, давление под 150 на 110 и т.д.
Ну врач и сказал, что у них можно проверить выносливость сердца, его поведение при физической нагрузке.
Для меня это очень важно.
Так что я, наверное, сделаю эту процедуру.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.