Беременность и стоматология, ПОДСКАЖИТЕ!!!

11:28, 21.11.2007
Проблема такая.
У жены некоторое время назад удалили зуб и, видимо, оставили кусочек корня. С пару недель назад на десне появилась припухлость, а теперь сильно болит все время. Нам уже рожать буквально через 2-3 недели, поэтоиу хотелось услышать ваше мнение, как снять боль (шалфей и всякие травки не очень помогают). У знакомого была такая хрень, сходил в больничку, но потом ему курс антибиотиков ставили, чтобы зараза кровь не портила, а нам сейчас это нереально :-(
0
13:50, 21.11.2007
Быстрей к врачу идите, к стоматологу. Не надо медлить, у меня знакомая так ребенка потеряла, затянула,зуб стал гноиться, гной в мозг пошел.
0
ОиКа
15:11, 21.11.2007
От пользователя killl
killl


я снимала опухоль десен Корой дуба, просто полоскала рот несколько раз в день и все прошло, только её (кору дуба) я заваривала очень крепко.
0
Ибн Уточка
15:14, 21.11.2007
От пользователя СветлячOк
,зуб стал гноиться, гной в мозг пошел.

в чей мозг????
2 / 0
Буква
15:47, 21.11.2007
конечно же к стоматологу !!! воспалителный процесс - это вам не шутки. тем более , что сейчас в стоматологиях понтовых даже отдельный раздел деятельности есть - контроль за полостью рта во время беременности. там чётко знают, какие вмешательства ,процедуры на каком этапе и в каком триместре лучше проводить.
Я лично знаю врача, которая занимается такими пациентками, правда она работает в дорогой клинике - приор-м, который на малышева
Её зовут Липатова Елена Владимировна.
наверняка в областной тоже принимают пациенток в более чем интересном положении. можно же посто на консультацию сходить, для начала...
0
18:36, 21.11.2007
Еще раз повторюсь - это не просто боль, это воспаление! Надо обязательно проконсультироваться со стоматологом!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация