Через какое время?
т
тесси
21:40, 19.11.2007
Подскажите, на какой день после оплодотворения, появляются признаки беременоси и какие?
н
Наталья, счастливая мама и жен...
21:47, 19.11.2007
лично у меня с 1-ых же дней тянул низ живота. Я думала, что это что-то другое. Не ожидала. Все собиралась к врачу. А когда задержка началась, купила тест двойной. Оба показали 2 полоски. Вот и поняла я откуда эти боли)))
А так у всех по-разному.
А так у всех по-разному.
o
Oбpatнaя *Kochевница*
22:43, 19.11.2007
с 1-ых же дней
у меня грудь заболела, и живот тянуло, но не как при месячных.
с
Счастлив@я (LD)
22:59, 19.11.2007
появляются признаки беременоси и какие?
Очень много раз обсуждалось, поищите поиском.
И признаки и сроки.
Опять же повторюсь: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, если у Маши заболела грудь, не значит, что у Лены будет тоже самое и т.д.
Задержка, тест и ХГЧ - верные признаки.
д
добрая ведьмочка
11:37, 20.11.2007
Очень много раз обсуждалось, поищите поиском.
И признаки и сроки.
Опять же повторюсь: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, если у Маши заболела грудь, не значит, что у Лены будет тоже самое и т.д.
Задержка, тест и ХГЧ - верные признаки.
И признаки и сроки.
Опять же повторюсь: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, если у Маши заболела грудь, не значит, что у Лены будет тоже самое и т.д.
Задержка, тест и ХГЧ - верные признаки.
+ многааа
Сдавала тест ХГЧ раньше месячных - результат 1,2
Сдала 1 день задержки 56,7 вот
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.