Задержка после Дюфастона
c
CHANELLL
13:06, 19.11.2007
Девочки, голова просто ужасно болит от переживания. Была задержка около 4 месяцев. Пропила Дюфастон. Начались. Сейчас снова нет уже 1, 5 месяца. Что делать то опять? Снова на УЗИ идти? Гинеколог ничего толком сказать не может. Только отправляет на анализы, которые я сдавала уже не так давно, и
причём всё там хорошо. Кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо заранее за ответ
g
Gosh
16:32, 19.11.2007
Гинеколог ничего толком сказать не может
меняйте врача
и заберите результаты анализов с собой, чтоб показать другому спецу, и обязательно запомните чем вас уже лечили
c
CHANELLL
17:48, 19.11.2007
В том то и дело, что ни чем не лечили....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.