Задержка после Дюфастона

CHANELLL
13:06, 19.11.2007
Девочки, голова просто ужасно болит от переживания. Была задержка около 4 месяцев. Пропила Дюфастон. Начались. Сейчас снова нет уже 1, 5 месяца. Что делать то опять? Снова на УЗИ идти? Гинеколог ничего толком сказать не может. Только отправляет на анализы, которые я сдавала уже не так давно, и причём всё там хорошо. Кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо заранее за ответ
0
Gosh
16:32, 19.11.2007
От пользователя ТРОПИКи
Гинеколог ничего толком сказать не может

меняйте врача
и заберите результаты анализов с собой, чтоб показать другому спецу, и обязательно запомните чем вас уже лечили
1 / 0
CHANELLL
17:48, 19.11.2007
В том то и дело, что ни чем не лечили....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация