ХОЛОДНО - КАК ОДЕТЬ
n
nm135
21:46, 18.11.2007
девочки всем привет
у меня смешной вопрос наверное
Но всё равно, подскажите, во что конкретно надо одеть ребёночка на выписку что бы не замерз.
А то скоро рожу и вот решила мужу собрать пакет на выписку, но что-то сомнения берут достаточно ли одужек для тепла
СПАСИБО
у меня смешной вопрос наверное
Но всё равно, подскажите, во что конкретно надо одеть ребёночка на выписку что бы не замерз.
А то скоро рожу и вот решила мужу собрать пакет на выписку, но что-то сомнения берут достаточно ли одужек для тепла
СПАСИБО
21:56, 18.11.2007
Я сложила на выписку - костюмчик х/б(кофточка +ползунки), пеленка теплая, костюмчик шерстяной, чепчик х/б, теплая шапочка, носочки х/б и носочки шерстяные, одеяло шерстяное в пододеяльнике + уголок, думаю, что этого достаточно
l
*¤Lapochka¤*
23:14, 18.11.2007
Достаточно! И темболее медсестра сама скажит какую одёжку надо! Счасчливого вам рожденее малыша!
я
ЯблокоДГУ
11:53, 19.11.2007
а вы ж малыша тока до машины донесете, да до подъезда потом... не успеет замерзнуть)
13:19, 19.11.2007
наборчика для выписки вполне хватит-продается во всех магазинах, не дорогой и выполнен в разной цветовой гамме(розовый, голубой, желтый и белый)....туда входит все необходимое (одеяло с пододеяльником, уголоу, 2 пеленочки(байковая и ситцевая), 2 распашонки (байковая и ситцевая), 2 чепчика(байковая и ситцевая),все это дело я дополнила теплой шапочкой и малышь готов на вписку.
Желаю удачных родов тебе и твоему малышу, будьте здоровы!!!!!!
n
nm135
20:50, 19.11.2007
девочки, спасибо!
21:01, 19.11.2007
а я сама тоже компоновала..не захотела брать готовый набор...получилось примерно как у Ксюши
только пододеяльник нарядный взяли да уголок.....так и дешевле и практичнее получилось...конечно, пододеяльник этот сложно будет использовать в повседневке зато все остальные вещички всегда можно будет надеть ...так уж мы с мужем решили сразу:-)
Я сложила на выписку - костюмчик х/б(кофточка +ползунки), пеленка теплая, костюмчик шерстяной, чепчик х/б, теплая шапочка, носочки х/б и носочки
шерстяные, одеяло шерстяное в пододеяльнике + уголок, думаю, что этого достаточно
только пододеяльник нарядный взяли да уголок.....так и дешевле и практичнее получилось...конечно, пододеяльник этот сложно будет использовать в повседневке зато все остальные вещички всегда можно будет надеть ...так уж мы с мужем решили сразу:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.