ЖК на Шинном

A leks
23:56, 12.01.2005
Как вам нравится?
0
09:13, 13.01.2005
я наблюдалась там у Гоменюк Натальи Евгеньевны (2 участок)
0
10:17, 13.01.2005
кстати когда рожала - роды принимала бригада тоже из этой консультации, но моего врача в ту смену не было, к сожалению :-( так бы она у меня и роды принимала :-)
http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/0/3546A8653E24... - почитайте тут рассказик о беременности и родах
0
PEPE
17:26, 13.01.2005
Я там состаю на учете, не помню своего участка, мне нравиться не плохая больница и врач вроде у меня нормальная. Отношение по крайней мере приличное
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация