Рагозина 40 род дом
B
Blade[music]
11:07, 10.05.2013
Девчонки, всем привет. Сегодня увез жену в 40 род дом. Ставят кесарево, закрепили за женой врача Рагозину. Переживаем с женой за то КАК ВСЁ ПРОЙДЕТ и КАКОЙ ШОВ после операции останется. На мой взгляд врач очень молодая. Очень надеюсь на ваши отзывы, что бы в случае плохих отзывов сменить врача.
В заранее благодарен!
В заранее благодарен!
B
Blade[music]
17:37, 10.05.2013
Я БЕЗУМНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЫШКУ !!!!!!!!!!!!
В МИРЕ НЕТ ДЕВУШКИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА!!!!!!!!!!
В МИРЕ НЕТ ДЕВУШКИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА!!!!!!!!!!
б
<бусинка>
18:27, 10.05.2013
Вы родились? Скажите, пож, а 40 открыт? А то слухи ходят, что его закрыли... Ну и, если, жена родила, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Один из самых счастливых дней!!!))) Здоровья маме и лялечке!
Н
Некая Рыжая Дама
22:35, 10.05.2013
А то слухи ходят, что его закрыли...
У нас там девочки лежат.Как минимум двое.
б
<бусинка>
22:49, 10.05.2013
Маша, а от них вести есть?
Н
Некая Рыжая Дама
22:58, 10.05.2013
Одна в родовой, вторая еще в палате, спит весь день))))
Н
Немного солнца в холодной воде
23:59, 10.05.2013
Норм врач она, шов после нее тож нормальный. Зовут Екатерина.
Делала кс не мне, а соседке по палате-все у них хорошо. Врач добрая оч. В послеродовом врачи не такие душевные
Делала кс не мне, а соседке по палате-все у них хорошо. Врач добрая оч. В послеродовом врачи не такие душевные
k
koshkaetoja
21:44, 12.05.2013
Хорошая врач! Очень внимательная девушка и доброжелательная.
M
Missis_Ollie
22:31, 12.05.2013
Хорошая врач! Очень внимательная девушка и доброжелательная.
Присоединяюсь!!! Лежала в патологии первый раз, наблюдала она, потом второй раз уже намеренно просилась, чтобы меня определили в ее палату, очень внимательная, добрая и понимающая - я перехаживала, лялька моя не хотела появляться на свет после положенных 40 недель, и она меня не торопила со стимуляцией родов. Очень жалею, что родила не в ее смену.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.