Алкоголь и беременность
c
CHANELLL
14:35, 22.10.2007
Девочки, меня всё удивляет!!!! Почему вот шатаются всякая алкошня, которые бесперестанно пьют - и при этом у них рождаются норм дети (бедненькие). А у нас же, сидишь, планируешь, стараешся что бы всё предусмотреть - и иной раз женщины не могут либо родить, либо какие то сложности у роженицы, либо у
плода.
и
Ибн Уточка
14:39, 22.10.2007
Думаю, там тоже не все гладко - просто алкашки не обращают на это внимание и рожают условно здоровых детей...
А так-то это все ужасно
А так-то это все ужасно
r
re4ka
14:45, 22.10.2007
ндаааа... у них, наверное, и токсикоза нет. Ндарться тоже чтоли до поросячего визга - может блевать перестану?:-)
c
CHANELLL
14:48, 22.10.2007
не... не стоит.... а то будет два в одном (то есть двойной таксикоз) Блин, а вообще, в период беременности, кому то даже советуют употреблять, только конечно в рамках разумного. Но ведь это как то сказывается потом? Ведь плод то формируется всё же
и
Ибн Уточка
14:52, 22.10.2007
в период беременности, кому то даже советуют употреблять,
мне советут бокал красного вина или 50 гр коньяка перед сном. у меня давление низкое. но я не люблю алкоголь, поэтому не выполняю предписание.
r
re4ka
14:56, 22.10.2007
мне врач сказала, что по столовой ложке вина в день - можно.я вообще-то употребляла - ну несколько глотков и пива и вина. Не думаю, что такие дозы как-то скажутся на ребенке. Это если азпоем пить каждый день - то да.
в
Вжик)))™
14:58, 22.10.2007
Не думаю, что такие дозы как-то скажутся на ребенке.
вроде ваще нисколько до 3 мес низя - пока основные органы и нс формируются, потом по чуть-чуть (ну не водку, понятное дело) можно
g
Gosh
15:00, 22.10.2007
вы уверены, что
вы замечали как они развиваются?
у них рождаются норм дети
? как говорит один знакомы детский врач, "вам все смешно, вы всё детей по пьяни делаете, а мы потом расхлёбываем ваши веселья" так что ничего даром не проходит.вы замечали как они развиваются?
c
CHANELLL
15:14, 22.10.2007
Всё верно - алкоголь - (ни зря говорят) - ЗМЕЙ!!!
15:41, 22.10.2007
это с чего вдруг такие мифы что у алкоголиков здоровые дети ??? в 40 лежала в курилке и на анализах пересекались , с неблогопалучным контингентом, так там у всех детки в питах лежат. другое дело что отношение легкое к беременности и врачам должно быть . информацию надо фильтровать меня вот
тошнить от витамин в 3 треместре начало и как меня не уговаривал врач их принимать я не пила , и правильно оказывается делала , плод у меня крупный был ,а все неблагоприятные слои общество относятся к беременности не как к манне небесной, а как естественному процесу жизни . и это
правильно . конечно делайте все что б спасти ребенка и сделать его здоровым , но не забывайте что проще к этому всему относится надо
к
КориZа™
16:15, 22.10.2007
что значит "алкашня"??
не поняла, автор.
я пила когда хотела что хотела и сколько хотела всю беременность.
дочка родилась на 9-10 баллов.
это не оттого, что пила, конечно, а оттого, что беременная женщина должна делать то, что хочется. только тогда малышу комфортно - когда и матери хорошо.
а чем больше женсчино парится, тем дебильней и зашоренней её деть.
палкой отдубасить готова тех дам, которые начинают создавать темы типо "деффачки, хелп, иду на празнек, можна ли глотнуть безалкогольного пива??? не повредит ли это малышу???". таким недалёким особам сообщаю лично: это палёное буратино, бадяжащееся в подвале на уралмаше и продаваемое под видом безалкогольного пива, скажется на здоровье малыша (в том числе, и на вашем) гораздо хуже, чем полезнейшие пивные дрожжи. недаром многим беременным ТАК охота пива.
по теме: не поняла, в чём смысл сабжа - это крик души??
хотите - пейте, не хотите - не пейте.
не поняла, автор.
я пила когда хотела что хотела и сколько хотела всю беременность.
дочка родилась на 9-10 баллов.
это не оттого, что пила, конечно, а оттого, что беременная женщина должна делать то, что хочется. только тогда малышу комфортно - когда и матери хорошо.
а чем больше женсчино парится, тем дебильней и зашоренней её деть.
палкой отдубасить готова тех дам, которые начинают создавать темы типо "деффачки, хелп, иду на празнек, можна ли глотнуть безалкогольного пива??? не повредит ли это малышу???". таким недалёким особам сообщаю лично: это палёное буратино, бадяжащееся в подвале на уралмаше и продаваемое под видом безалкогольного пива, скажется на здоровье малыша (в том числе, и на вашем) гораздо хуже, чем полезнейшие пивные дрожжи. недаром многим беременным ТАК охота пива.
по теме: не поняла, в чём смысл сабжа - это крик души??
хотите - пейте, не хотите - не пейте.
c
CHANELLL
16:43, 22.10.2007
Да какой крик души..... Просто взбрёл в голову такой вопрос.... решила обсудить с Вами
б
Борисова_29
16:55, 22.10.2007
Согласна с каждым словом. Особенно "беременная женщина должна делать то, что хочется. только тогда малышу комфортно - когда и матери хорошо.
а чем больше женсчино парится, тем дебильней и зашоренней её деть.
палкой отдубасить готова тех дам, которые начинают создавать темы типо "деффачки, хелп, иду на празнек, можна ли глотнуть "
и
Ибн Уточка
17:15, 22.10.2007
а чем больше женсчино парится, тем дебильней и зашоренней её деть.
Я думаю, так можно рассуждать, если деть легко получился, а если его ждать годами, то еще не так трястись над ним будете
e
Ekat06
18:23, 22.10.2007
если основываться на Ваших словах - тогда и курить можно, раз мамашке хочется...
к
КориZа™
18:31, 22.10.2007
девушки, не бросайтесь в крайности
здесь не пропаганда наркоты
меру каждая для себя сама устанавливает
вот и всё
если так категорично подходить к позициям, то я тоже тогда могу спросить: а нафиг рожают те, кто и этого боится и того боится и третьего - тоже боится?? нафига рожать на этой планете?? вдруг урод родится?? планета-то загажена до нельзя
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.