коричневые выделения на 8 неделях что делать?

Sanika//
11:16, 19.02.2013
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2015 23:46]
0
Lisa_мечты сбываются
13:37, 19.02.2013
От пользователя Sanika//
Я вас читала и плакала

я сама всегда плачу, когда девочки другие пишут, что регрессы... Или выкидыши... Да чего только не встречается в наше время...
А про себя вообще вспоминать страшно... Я с узи вышла из перинатального центра и прям на пороге истерике устроила. Я не могла понять - за что? Почему? Муж еле успокоил
Я и сейчас не понимаю за что и почему, но не умирать же теперь. Нам с вами остается только крепится, обследоваться и пробовать снова. Авось, бог и даст все-таки малыша...
0
Акварель!!
22:14, 19.02.2013
От пользователя Sanika//
В общем эти А ЕСЛИ, А ВДРУГ мне до сих пор спать не дают

Настя, отбрось эти "если", они тебе явно будут мешать обрести новый психолог.настрой. Я сама гоню подобные мысли и не даю им развиваться. Максимум, что можно сделать в наших ситуациях - сделать выводы, чтоб подобных "если" не появлялось.


От пользователя Lisa_мечты сбываются

сочувствую вам :-( какое-то время назад радовалась за вас, а увидела здесь...мурашки побежали.

Как дела у автора темы?
0
Л Ю Б А С Я__
14:10, 20.02.2013
В понедельник к 8-00 пришла в больницу, сдала кровь вообще на всё, мочу, отправили меня в палату, после обеда пришел врач за мной, пошли на УЗИ, трое врачей внимательно прослушивали,просматривали,но всё увы ЗБ. На вторник назначили выскребание, они операции начинают с 10-00,а у меня в 9-00 началось кровотечение, подошла к мед сестре ,она бегом к врачу, не прошло и 5 минут меня в операционную, очнулась уже в реанимации, сегодня отпустили домой, завтра с самого утра снова в больницу сдавать анализы, сейчас пью антибиотики. Там так много девочек в больнице с диагнозом ЗБ, вчера только в мою палату приехали трое.
0
Акварель!!
17:38, 20.02.2013
От пользователя Л Ю Б А С Я__
пошли на УЗИ, трое врачей внимательно прослушивали,просматривали,но всё увы ЗБ. На вторник назначили выскребание, они операции начинают с 10-00,а у меня в 9-00 началось кровотечение, подошла к мед сестре ,она бегом к врачу, не прошло и 5 минут меня в операционную,

почти, как у меня, тоже началось кровотечение, раньше,чем повторное УЗИ назначат, либо утренний обход начнется. Также за 5 минут увезли, оно и к лучшему, не успеваешь отразить ситуацию. В какой больнице вас оперировали? А девочек, да...много подобных, увы :-( пока сам с этим не столкнешься, не поверишь. А что за анализы вам назначили уже после операции в больнице, не помню, чтоб мне что-то назначали после.
0
Л Ю Б А С Я__
20:27, 20.02.2013
оперировали в ОММ, сам плод взяли на анализ, там будет видно из-за чего,а сейчас кровь берут точно не знаю на что, завтра всё врач расскажет .Нужно сдать на инфекции. Сама я думаю что из-за стресса регресс случился, по срокам сходится. Ездила с детьми в 9-ю поликлинику на ребёнка моего собака накинулась, покусать не успела, сумкой начала от неё отбиваться она на меня, ладно мужчина из машины вышел,отпугнул. После этого целый день трясло и слёзы сами по себе лились, не могла успокоится.
0
Акварель!!
20:38, 20.02.2013
От пользователя Л Ю Б А С Я__
оперировали в ОММ, сам плод взяли на анализ, там будет видно из-за чего,а сейчас кровь берут точно не знаю на что, завтра всё врач расскажет .Нужно сдать на инфекции. Сама я думаю что из-за стресса регресс случился, по срокам сходится.

как попали на операцию в ОММ? расскажите потом на что кровь взяли? а плод на кариотип направили или просто гистологию? стресс скорей всего мог спровоцировать угрозу, но в умных книжках врачей по причинам невынашиваемости почему-то стресс не перечислен...
0
Л Ю Б А С Я__
21:17, 20.02.2013
Через знакомых попала, завтра у врача узнаю куда плод направили и на что кровь взяли,сегодня хотела спросить, всё забыла что хотела, то ли состояние, то ли наркоз.
0
Лили44
08:47, 23.03.2013
В другой теме написала про это, но ладно, исчо раз)
Вчера заметила коричневые выделения, совсем капелюшку, запаниковала. Скорая,гинекология...Там посмотрели 2 врача-все чисто. Показаний для госпитализации нет. Пошла к гинекологу, она тоже пощупала, помотрела-чисто, матка не напряжена. Утрожестан назначила на всякий случай. Слава Богу все обошлось)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация