Низкий ХГЧ
s
Sanika//
16:27, 25.01.2013
Привет девочки, сердце не на месте........
18 ДПО - ХГЧ был 370..........
24 ДПО - ХГЧ 468.....................(должен быть 2000)
Внематочную исключили, вчере была на узи, в матке есть малюсенькая точечка 2мм, которая соответствует сроку 2 недели..............у меня уже по факту 3,5 недели. Это ВСЁ? ................
Сказали ждать еще неделю и на повторное узи. Мне есть на что надеяться??
18 ДПО - ХГЧ был 370..........
24 ДПО - ХГЧ 468.....................(должен быть 2000)
Внематочную исключили, вчере была на узи, в матке есть малюсенькая точечка 2мм, которая соответствует сроку 2 недели..............у меня уже по факту 3,5 недели. Это ВСЁ? ................
Сказали ждать еще неделю и на повторное узи. Мне есть на что надеяться??
16:31, 25.01.2013
погодите нервничать...главное спокойствие... ХГЧ растет неравномерно, так что не паникуйте. да и точечка в матке есть, значит все ок...
вы в одной лаборатории сдавали?
16:32, 25.01.2013
у меня уже по факту 3,5 недели.
по факту чего? зачатия или последних М?
s
Sanika//
16:34, 25.01.2013
вы в одной лаборатории сдавали?
да в шансе на чекистов
по факту чего? зачатия
зачатия
последние месячные 15 декабря
м
мл+1 (...pa komente...)
16:39, 25.01.2013
зачатия
последние месячные 15 декабря
последние месячные 15 декабря
дак у вас 6 недель почти ж по М....
зачатия
мне по зачатию не один врач не считал, это все наши девичьи выдумки
в любом случае раз сказали УЗИ повторить паниковать не стоит, берегите нервы это сейчас самое главное
16:41, 25.01.2013
но вроде ХГЧ расти начинает после имплантации, т.е. + 5-7 дней в среднем от О. ну и может была поздняя овуляция и поэтому срок по узи 2 недели
м
Мама С.С
16:44, 25.01.2013
надеяться,конечно, стоит! у моей подруги ХГЧ не рос вообще! В сентябре дочку родила так что не сдавайте больше этот ХГЧ, не тратьтесь, а ходите только на УЗИ удачи!
м
мл+1 (...pa komente...)
16:44, 25.01.2013
может была поздняя овуляция и поэтому срок по узи 2 недели
у меня самой кстати срок по УЗИ и по М не совпадали при первом скрининге (и до этого тоже), плохого ничего не говорили,
в итоге ко 2 скринингу УЗИ и М вышли на одни даты, так что повторюсь, раньше времени себя не накручивайте
е
ее Величество
17:16, 25.01.2013
18 ДПО - ХГЧ был 370..........
24 ДПО - ХГЧ 468
24 ДПО - ХГЧ 468
так растеееет же!растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2013 17:16]
m
M@link@777
16:05, 26.01.2013
Настя, главное не дергайся, переживаниями не поможешь точно, а вот навредить можно. так что постарайся неделю просто спокойно верить в себя и малявочку! ничего не болит, не беспокоит? просто верь!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
l
Lisa_мечты сбываются
17:18, 26.01.2013
Ляля есть и все!
И никакие ХГЧ не смотрим
Я вообще его не сдавала никогда
Лучше береги себя
И не накручивай себе гадости всякие ;-)
И никакие ХГЧ не смотрим
Я вообще его не сдавала никогда
Лучше береги себя
И не накручивай себе гадости всякие ;-)
s
Sanika//
19:01, 26.01.2013
Девочки привет, прошу прощения за подобные подробности, но не знаю что делать, есть небольшие влагалищные выделения с примесью крови, коричнего цвета. Что делать то? Ничего не болит, никаких болей нет
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2013 19:02]
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2013 19:02]
а
Аномалия(мудрая Тортилла)
19:08, 26.01.2013
есть небольшие влагалищные выделения с примесью крови, коричнего цвета. Что делать то? Ничего не болит, никаких болей нет
ну вызови ты скорую,съезди в больницу
если все норм,тебя ж не заставят там лежать,уедешь домой
m
M@link@777
19:38, 26.01.2013
есть небольшие влагалищные выд
Да, я тоже считаю, что скорую, если нет возможности к своему Г попасть срочно
c
Cira
19:42, 26.01.2013
Моя беременность началась с таких выделений. Я как и многие нетерпеливые сделала тест еще до задержки, а в дни М, один день было немного коричневатых выделений. Врач сказала, что это один из вариантов нормы, т.к организм понит, что ежемесячно должна быть менструация. Но соглашусь с предыдущими авторами, лучше скорую. Удачи, берегите бусинку
s
Sanika//
19:44, 26.01.2013
Девочки скорую вызвала, собралась на госпитализацию, буду на связи. Спасибо вам!
а
Аномалия(мудрая Тортилла)
20:02, 26.01.2013
удачи!
верь в хорошее! ну и отпишись тут по возможности
п
потомучто
20:10, 26.01.2013
Sanika//
Главное спокойствие!!!! Все хорошо!!! Просто малыш прикрепляется и в матке образуется гематомка, потом она выходит!!! (мне так в 40-й врач объяснял когда во вторую Б так-же было. Держи цветочки
е
Европа!
22:28, 26.01.2013
удачи автору! веры в себя и лялика, боевого настроя! если что, лучше остаться в больничке - в любом случае, раз есть всякие сомнения, этот сложный период лучше вылежать. читать книжки, проколют папаверинчик...держим за Вас кулачки! и ждем весточки!
s
Sanika//
22:49, 26.01.2013
девочки лежу в 24ке, на сохранении на вторчике. Познакомилась с девочками, говорят тут плохое узи, старое и допотопное. Спасибо вам за поддержку .я ее чувствую она мне нужна. Буду всеми силами бороться за свою ляльку, все при все готова вытерпеть
л
Лида@@
23:19, 26.01.2013
Очень переживаю за Вас! Все будет отлично! Главное позитивный настрой! Надо верить только в хорошее!@@@@
v
ve3un4ik:))
23:21, 26.01.2013
Настя, все будет хорошо! Держись!
m
M@link@777
23:53, 26.01.2013
Настюш, дело не в узи, если вдруг надо будет-села в машину и быстро в любое место с хорошим узи аппаратом сгоняли с мужем. Давай там лежи спокойно и думай о хорошем.:-)
н
Настуська
08:56, 27.01.2013
В 24й очень хороший врач.Наталья Владимировна что ль...Строгая,но квалифицированная.Надеюсь попали к ней,а не к клоуну-парню молодому
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.