Sanika//
16:27, 25.01.2013
Привет девочки, сердце не на месте........
18 ДПО - ХГЧ был 370..........
24 ДПО - ХГЧ 468.....................(должен быть 2000)
Внематочную исключили, вчере была на узи, в матке есть малюсенькая точечка 2мм, которая соответствует сроку 2 недели..............у меня уже по факту 3,5 недели. Это ВСЁ? ................
Сказали ждать еще неделю и на повторное узи. Мне есть на что надеяться??
2 / 2
16:31, 25.01.2013
От пользователя Sanika//

погодите нервничать...главное спокойствие... ХГЧ растет неравномерно, так что не паникуйте. да и точечка в матке есть, значит все ок...
вы в одной лаборатории сдавали?
2 / 0
16:32, 25.01.2013
От пользователя Sanika//
у меня уже по факту 3,5 недели.

по факту чего? зачатия или последних М?
0
Sanika//
16:34, 25.01.2013
От пользователя Angry Bird
вы в одной лаборатории сдавали?

да в шансе на чекистов
От пользователя Angry Bird
по факту чего? зачатия

зачатия
последние месячные 15 декабря
0
мл+1 (...pa komente...)
16:39, 25.01.2013
От пользователя Sanika//
зачатия
последние месячные 15 декабря

дак у вас 6 недель почти ж по М....
От пользователя Sanika//
зачатия

мне по зачатию не один врач не считал, это все наши девичьи выдумки

в любом случае раз сказали УЗИ повторить паниковать не стоит, берегите нервы это сейчас самое главное
0
16:41, 25.01.2013
но вроде ХГЧ расти начинает после имплантации, т.е. + 5-7 дней в среднем от О. ну и может была поздняя овуляция и поэтому срок по узи 2 недели
0
Мама С.С
16:44, 25.01.2013
надеяться,конечно, стоит! у моей подруги ХГЧ не рос вообще! В сентябре дочку родила :-) так что не сдавайте больше этот ХГЧ, не тратьтесь, а ходите только на УЗИ ;-) удачи!
1 / 0
мл+1 (...pa komente...)
16:44, 25.01.2013
От пользователя Angry Bird
может была поздняя овуляция и поэтому срок по узи 2 недели

у меня самой кстати срок по УЗИ и по М не совпадали при первом скрининге (и до этого тоже), плохого ничего не говорили,
в итоге ко 2 скринингу УЗИ и М вышли на одни даты, так что повторюсь, раньше времени себя не накручивайте
0
ее Величество
17:16, 25.01.2013
От пользователя Sanika//
18 ДПО - ХГЧ был 370..........
24 ДПО - ХГЧ 468

так растеееет же!растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2013 17:16]
5 / 0
M@link@777
16:05, 26.01.2013
От пользователя Sanika//

Настя, главное не дергайся, переживаниями не поможешь точно, а вот навредить можно. так что постарайся неделю просто спокойно верить в себя и малявочку! ничего не болит, не беспокоит? просто верь!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
Lisa_мечты сбываются
17:18, 26.01.2013
Ляля есть и все!
И никакие ХГЧ не смотрим
Я вообще его не сдавала никогда
Лучше береги себя
И не накручивай себе гадости всякие ;-)
2 / 0
Sanika//
19:01, 26.01.2013
Девочки привет, прошу прощения за подобные подробности, но не знаю что делать, есть небольшие влагалищные выделения с примесью крови, коричнего цвета. Что делать то? Ничего не болит, никаких болей нет

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2013 19:02]
0
Аномалия(мудрая Тортилла)
19:08, 26.01.2013
От пользователя Sanika//
есть небольшие влагалищные выделения с примесью крови, коричнего цвета. Что делать то? Ничего не болит, никаких болей нет

ну вызови ты скорую,съезди в больницу
если все норм,тебя ж не заставят там лежать,уедешь домой
0
19:25, 26.01.2013
От пользователя Sanika//

скорую обязательно.
главное не переживайте.
0
M@link@777
19:38, 26.01.2013
От пользователя Sanika//
есть небольшие влагалищные выд

Да, я тоже считаю, что скорую, если нет возможности к своему Г попасть срочно
0
Cira
19:42, 26.01.2013
От пользователя Sanika//

Моя беременность началась с таких выделений. Я как и многие нетерпеливые сделала тест еще до задержки, а в дни М, один день было немного коричневатых выделений. Врач сказала, что это один из вариантов нормы, т.к организм понит, что ежемесячно должна быть менструация. Но соглашусь с предыдущими авторами, лучше скорую. Удачи, берегите бусинку
1 / 0
Sanika//
19:44, 26.01.2013
Девочки скорую вызвала, собралась на госпитализацию, буду на связи. Спасибо вам!
5 / 0
Аномалия(мудрая Тортилла)
20:02, 26.01.2013
От пользователя Sanika//

удачи!
верь в хорошее! ну и отпишись тут по возможности
0
потомучто
20:10, 26.01.2013
От пользователя Sanika//
Sanika//

Главное спокойствие!!!! Все хорошо!!! Просто малыш прикрепляется и в матке образуется гематомка, потом она выходит!!! (мне так в 40-й врач объяснял когда во вторую Б так-же было. Держи цветочки :flowers:
1 / 0
Европа!
22:28, 26.01.2013
удачи автору! веры в себя и лялика, боевого настроя! если что, лучше остаться в больничке - в любом случае, раз есть всякие сомнения, этот сложный период лучше вылежать. читать книжки, проколют папаверинчик...держим за Вас кулачки! и ждем весточки!
1 / 0
Sanika//
22:49, 26.01.2013
девочки лежу в 24ке, на сохранении на вторчике. Познакомилась с девочками, говорят тут плохое узи, старое и допотопное. Спасибо вам за поддержку .я ее чувствую она мне нужна. Буду всеми силами бороться за свою ляльку, все при все готова вытерпеть
11 / 0
Лида@@
23:19, 26.01.2013
Очень переживаю за Вас! Все будет отлично! Главное позитивный настрой! Надо верить только в хорошее!@@@@
0
ve3un4ik:))
23:21, 26.01.2013
Настя, все будет хорошо! Держись!
0
M@link@777
23:53, 26.01.2013
От пользователя Sanika//

Настюш, дело не в узи, если вдруг надо будет-села в машину и быстро в любое место с хорошим узи аппаратом сгоняли с мужем. Давай там лежи спокойно и думай о хорошем.:-)
2 / 0
Настуська
08:56, 27.01.2013
В 24й очень хороший врач.Наталья Владимировна что ль...Строгая,но квалифицированная.Надеюсь попали к ней,а не к клоуну-парню молодому
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация