Колясников 40 роддом, отзывы

Девочки, добрый день! Кто рожал с Колясниковым, оставте сови отзывы и комментарии. Может быть кто знает есть ли у него часы приема или как с ним выйти на контакт?
0
Angelina 05
Отзывы положительные, сторонник консервативных родов) выйти на связь может только через заведующего в 40) придти на прием) или через знакомых.,
1 / 1
<бусинка>
Рожала у него в 2010 г., КС. С ребенком все ок., у меня шов аккуратненький, быстро восстановилась и без осложнений каких-либо. Сейчас ждем второго, собираюсь к нему же. ))) Хороший врач, и человек добрый. )))

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2012 17:27]
0
kat85
Добрый день всем! Очень хочу попасть к этому доктору. Может кто поделится контактом его? Заранее большое спасибо :-)
0
DT27
Приходите в понед. с 15 до 16.30 в 117каб. скорее всего Колясников будет принимать - бесплатные приемы без записи для тех кто хочет в 40 рожать.
Контракт стоит 20тр.палата 21/25тр, анастезия 10тр., акушерка 11тр
0
koshkaetoja
Рожала с ним,в сентябре 2012 года, все нормально было, хотя промучилась 12 часов, а потом КС.Шов аккуратный, восстановилась через 1,5 мес.Договаривалась с ним лично.У моей подруги он тоже роды принимал, через 3 недели после меня, у ее ребенка родовая травма, узнали после 3-х месяцев.Рожала сама,ребенок долго был без воздуха,она его просила сделать КС, он ей, мол сама рожей, а когда ребенок уже был на выходе, хотел применить щипцы!,благо была акушерка рядом и ребенка ей выдавили!!Выдавила акушерка, а не он.Так что незнаю, кому как повезет
0
koshkaetoja
Кого интересует, могу дать его телефон, в личку.Платила не через кассу.

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2013 17:20]
0
kat85
От пользователя koshkaetoja

Да в том то и дело, что кто что говорит. Кто говорит что лучше к нему, кто говорит что лучше к Бутунову, кто советует Байрамову. Если есть их личные контакты скиньте пож-та в ЛС. Буду вам очень благодарна. Спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2013 18:24]

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2013 20:45]
0
Некая Рыжая Дама
От пользователя kat85
Батунову

Ето хто?
Девочки, Вы хоть фамилии нормально врачей пишите.Что за неуважение к людям-то? Наверняка самим не нравится когда вашу фамилию коверкают.
4 / 10
GalinaSol
Мне Колясников делал экстренное кесарево, операция была очень сложная из-за моих редких болячек, в итоге все живы-здоровы, очень рада, что он принимал.
0
От пользователя Некая Рыжая Дама
Что за неуважение к людям-то?

А с их стороны оказывать платные услуги, когда они обязаны делать их бесплатно - это уважение??? Я лично ежемесячно NNN-ую сумму налогов плачу, чтоб таким как они ЗП платить, а они деньги выкачивают за то, что мы переживаем за своих детей и себя :ultra: !

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2013 10:06]
14 / 7
Некая Рыжая Дама
От пользователя А я иду такая вся))
А с их стороны оказывать платные услуги, когда они обязаны делать их бесплатно - это уважение???

Так идите бесплатно.
Никто вас не заставляет и не принуждает платить ему деньги.
Тут несколько другая ситуация-если бы он принимал роды у ВСЕХ кто хочет у него рожать, то мужик через неделю помер бы.
Вы представьте количество рожающих, кто именно у Бутунова или Колясникова рожать хочет. А у них есть семья, дети, увлечения, друзья. Наверно жить в роддоме они не подписывались.
Так в любой работе: если один работодатель хочет переманить к себе работника, то первое чем он заинтересовывает-деньги. Тут так же: для них ваши роды-работа. У них есть свои роженицы, закрепленные за ними, которые рожают бесплатно(и их немало).Не относитесь к их роддому-платите деньги, ищите знакомых...
И так у каждого хорошего врача УЗИ, акушера и прочих специалистов.
Я вот за всю беременность потратилась ТОЛЬКО на УЗИ. И то потому, что решила что все УЗИ буду делать у одного специалиста.И в итоге первое нам делали на Флотской.Ну и на остальные я ездила к этому специалисту в платную клинику.
10 / 3
От пользователя Некая Рыжая Дама
Вы представьте количество рожающих, кто именно у Бутунова или Колясникова рожать хочет.

Именно поэтому, эти девочки платят за платные палаты :-) !
От пользователя Некая Рыжая Дама
А у них есть семья, дети, увлечения, друзья. Наверно жить в роддоме они не подписывались.

Они ЗП получают за свою работу и никто их там жить не заставляет :cool: ! Если ЗП мало - пусть свои клиники открывают, платят налоги - и там деньги дерут с желающих именно к ним попасть, а не работают "типа" на государство. При выполнении своей работы за отдельную плату - они пользуются материальными ресурсами и базой больницы, не платя арендную плату. И кстати, к вопросу про государство - если они выбрали себе как место работы Гос.учреждение - то как минимум должны подчиняться законам - а это право выбора любой роженицей/больным - выбирать самостоятельно клинику/больницу, только больницы это право выбора не дают сделать ни вам, ни нам.

А брать "благодарности" по 15-20 тысяч - это кощунство! Не все могут эти цифры себе позволить.
Я принимаю только один вид "благодарности" - когда после родов мамочка с папой определяют сами, насколько они хотят отблагодарить человека - конфеты ему или что-то более материальное.

P.s.: Когда Вам и близким Вам людям не окажут медицинскую помощь, потому что кто-то проплатил больше и есть более приоритетные больные - я думаю Вы измените сове мнение. Всего хорошего :-) !
9 / 15
Некая Рыжая Дама
От пользователя А я иду такая вся))
эти девочки платят за платные палаты

Вот именно что "платная палата", а не "выбор врача".
Если вы уж говорите о том что государство им платит, то родовой сертификат подразумевает выбор именно роддома, а не конкретного врача. И если уж оплатили палату, то еще и вдобавок требовать дополнительно конкретно Бутунова или Колясникова-глупо на мой взгляд.

От пользователя А я иду такая вся))
P.s.: Когда Вам и близким Вам людям не окажут медицинскую помощь, потому что кто-то проплатил больше и есть более приоритетные больные - я думаю Вы измените сове мнение. Всего хорошего !

1.Никто вас не бросит в роддоме из-за кого-то кто заплатил больше.Всегда найдется еще один специалист.
2.Вы не знаете моей ситуации и с чем мне пришлось столкнуться в жизни.Не стоит кидаться громкими фразами.
"Благодаря" нашей медицине я потеряла дочь и младшую сестру. И "кухню" нашей медицины из-за этого я знаю прилично. И далеко не факт, что заплатив, вы получите все в полной степени. Мой пример как раз это и показывает.
10 / 4
MamulySani
Я рожала у Валерия Дмитриевича в 2006 году. Настраивалась на естественные роды и он меня подбадривал, но увы и ах - экстренное кесарево, шов который он сделал уже не виден. Замечательный врач и человек.
И для кричащих тут, что врачей ни кто ни к чему не принуждает: хотите приходите рожать по прописке как положено, хотите заключайте договор со страховой компанией (хотя с этого договора сами врачи не получают ни чего!!!! а больницы только недавно стали получать по 8 т.р. за платную роженицу); хотите договаривайтесь с врачом - они же вас не принуждают.
И да, я знаю, что Валерий Дмитриевич практически живет в РД, и я знаю как он переживает за своих рожениц, глубоко переживает если проходит что-то не так.
И сейчас, ожидая второго ребенка, сдамся в его золотые ручки!!! Он единственный кто сейчас меня поддерживает в моем желании родить самой, а не делать кесарево сечение.
4 / 3
cat71
Добрый день! Напишите пож-та контакты Колясникова и примерную стоимость, сколько вы платили?
1 / 1
*Счастливая*на руках сыночек*
Делал мне экстренное КС. В 36,5 недель отошли воды и приехали в роддом. По результатам КТГ он думал делать КС или ждать. В итоге упало ЧСС до 70. Колясников срочно всех поднял на уши и сделал КС. Очень все оперативно. Очень переживал, что ребенок страдает. Даже мед персонал очень удивился, что он сам очень быстро подготовился к операции (видимо обычно не очень расторопный). Мы с мужем (партнерские роды) очень довольны.
1 / 0
Череshня
От пользователя А я иду такая вся))
: Когда Вам и близким Вам людям не окажут медицинскую помощь, потому что кто-то проплатил больше и есть более приоритетные больные - я думаю Вы измените сове мнение. Всего хорошего

Девочки, тут речь идет о том, что если я по МЖ прикреплена к 40 РД, то буду рожать там и возможно у этого доктора, а вы, например, по МЖ к 10 РД.
Хотите в 40- платите бабки. Почему вы все шиворот навыворот то приподносите :ultra:

Я сама в ОПЦ рожала ( по показаниям), дык нам места не хватало в родовых, мы в коридоре ждали койку свободную :-( , потому что некоторые ушлые мамаши со схватками на своей машине приезжали со словами " я приехала рожать и мне пофиг, что я не к вашему РД отношусь, принимайте и неколышит". Вот как врачам нормально работать в такой обстановке?
3 / 1
ЖильцЫ
Девочки, рожала с ним в январе. Сказать, что он был постоянно со мной - не скажу (хоть и платно рожала, заплатила 35 000 вместе с одноместной палатой), роды были срочные, хоть и первые. Приехала в роддом в 7 утра, он "подтянулся" только в 10, так как была не его смена, а в 14 я уже родила. За все время родов был у меня раза 3. Но в самый ответственный момент сделал все хорошо. Правда у малявки почему то была гипоксия (как в итоге выяснилось через пару месяцев),хоть и вода отошла за 30 минут до появления сына на свет. После родов заходил ко мне каждый день. Остались скорее положительные эмоции от врача.

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2013 14:38]
1 / 0
Heln
Дайте , пожалуйста, телефон Колясникова, моя почта Lk8484@mail.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.