Дожили.... Нечем платить зарплату...
а
Ален@.
12:36, 28.07.2008
расшифровки их шифров... чтобы знать из
какого источника что начисляют...
какого источника что начисляют...
В этих шифрах источник не указан, шифры эти 2000 - з/плата, 2300 - б/лист, 103 код вычета на себя (400 руб.) и т. д.
е
Елефанта
16:18, 28.07.2008
В этих шифрах источник не указан
странно... у нас в бухгалтерии все рассказали... вот этот шифр - бюджет областной, этот - бюджет организации, это надбавки и коэффициенты, это - премиальные и т.п.
видимо у каждой бухгалтерии своя система составления квиточков
а
Ален@.
08:58, 29.07.2008
видимо у каждой бухгалтерии своя система составления квиточков
Нет, видимо мы про разные шифры.
л
Лисичонок
20:03, 29.07.2008
Надо сюда квиточек выложить. Вдруг кто-нить чё-нить да поймёт?
с
Советник aka Башедуругу
21:06, 29.07.2008
вы же утверждали, что в Свердловске вообще никогда пед. техникума не было... и оказались не правы... :Р
Признаю свою ошибку в использовании слова "никогда" на фоне исторической ретроспективы. Следовало использовать выражение "на моей памяти". А девочкам из "пед.техникума" привет (как мне сообщили- в области на сегодняшний день 12 или 13 учебных заведений, которые готовят специалистов для МДОУ и ни одно из этих заведений не зовется "техникум")
Надо сюда квиточек выложить. Вдруг кто-нить чё-нить да поймёт?
Чур, фИО и название МДОУ не фотожабить- город должен знать своих героев!
л
Лисичонок
22:53, 30.07.2008
Чур, фИО и название МДОУ не фотожабить- город должен знать своих героев!
Ну вы чоу! Я ж скромная!
Притом я в сваём лице представляю всех "воспиталок", обделённых интернетом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.