Сколько стоит охрана школы?

Netman
14:52, 22.09.2009
А мы в старших классах сами полы (в коридорах, в классах то понятно, что все сами мыли всегда).
0
loveme
09:51, 23.09.2009
В нашей 37 гимназии охрана стоит 200 рублей в месяц с человека. Вся гимназия в камерах ( кроме туалетов)-их отслеживает специально выделенный человек плюс при входе сидит охранник.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация