Ищу секцию для ребенка

Лесная Фея
11:53, 21.02.2007
Подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Еб-ге есть секция по настольному теннису. Хочу записать туда дочь 8 лет. И еще, может кто-то знает на счет индив. занятий плаванием с ребенком, есть ли хороший, спокойный тренер в ДК ВИЗа? Деушка у меня ранимая, не переносит окриков и жесткого обращения. Спасибо всем, кто откликнется!
0
Матрона
00:17, 23.02.2007
Заедте на РТИ (ост.трамвая Ювелирная) в лесу стадион РТИ и там есть школа тенниса. Там и узнаете, где есть еще школы. Надо сказать, что на РТИ самая сильная школа.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация