Если нужна помощь психолога...
я
Я- Психолог
11:49, 11.07.2009
Добрый день!
С каждым из нас периодически случаются ситуации, с которыми сложно справиться в одиночку. Не у каждого есть желание, время и деньги, чтобы посетить психолога.
Предлагаю бесплатные консультации психолога по электронной почте.
В удобное для Вас время вы можете изложить суть проблемы в письме, и направить его на электронную почту указанную ниже.
"Плюсы" консультации по электронной почте - бесплатно, анонимно.
"Минусы" - квалифицированный ответ Вы получите не сразу, а в течении 2-х дней.
Итак, адрес для писем - moi-psiholog@yandex.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2009 13:08]
С каждым из нас периодически случаются ситуации, с которыми сложно справиться в одиночку. Не у каждого есть желание, время и деньги, чтобы посетить психолога.
Предлагаю бесплатные консультации психолога по электронной почте.
В удобное для Вас время вы можете изложить суть проблемы в письме, и направить его на электронную почту указанную ниже.
"Плюсы" консультации по электронной почте - бесплатно, анонимно.
"Минусы" - квалифицированный ответ Вы получите не сразу, а в течении 2-х дней.
Итак, адрес для писем - moi-psiholog@yandex.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2009 13:08]
11:58, 11.07.2009
по теме жирный плюс.
однако предварительно о самом психологе хочется узнать поболее, чем ник-нейм.
однако предварительно о самом психологе хочется узнать поболее, чем ник-нейм.
я
Я- Психолог
12:07, 11.07.2009
Конечно, консультация "по электронной почте" не заменит полноценной консультации "лицом к лицу", но если нет другой возможности - я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в электронном виде
о
ой ёй
14:23, 11.07.2009
Конечно, консультация "по электронной почте" не заменит полноценной консультации "лицом к лицу", но если нет другой возможности - я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в электронном виде
а вам то это зачем? чисто ради интереса? или для практики
д
Доминика
14:45, 11.07.2009
а вам то это зачем? чисто ради интереса? или для практики
опыты ставить
а по теме бардак это....что за помощь по почте...
s
Ser_G
15:25, 11.07.2009
а вам то это зачем? чисто ради интереса? или для практики
Может это кто то из местных, под другим ником хочет узнать нас получше )))
а по теме бардак это....что за помощь по
почте...
Да ладно... хоть так. Надо из всего учиться находить выгоду, пользу.
м
Марыля
15:32, 11.07.2009
Может это кто то из местных, под другим ником хочет узнать нас получше )))
так-то у нас почти в каждой теме клиника...
бери любую - и изучай, совет опять-же давай...
o
o.o.golovin
20:50, 11.07.2009
Может это кто то из местных, под другим ником хочет узнать нас получше )))
Кто бы это мог быть?
ю
Юльия
22:58, 12.07.2009
Может это кто то из местных, под другим ником хочет узнать нас получше )))
А цель какая? Кому нужны чужие проблемы?
А этот товарищ "Я- Психолог" что-то исчез! сидит наверно письма ждёт!
д
Дoчь самурая
09:07, 13.07.2009
почти в каждой теме клиника
можете изложить суть проблемы
Ну так и отвечайте авторам темы в личку - чем не анонимность
m
My_sun
11:54, 13.07.2009
Ой, вы знаете, я когда нервничаю, у меня начинают чесаться зубы, чо делать?
д
Доминика
14:55, 13.07.2009
чо делать?
как минимум их почесать ну если не помогает почесушки....вырвать зубы и вставить исскуственную челюсть, как только захотят почесать...ты челюсть из за рта вынимаешь и пусть они себе сами чешутся тебе не мешая
m
My_sun
15:09, 13.07.2009
как минимум их почесать
даааа, тебе легко говорить, как ты себе представляешь почесать зубы?
...Вот так и мучаюсь
n
Netman
15:19, 13.07.2009
да тут и своих психологичек хватает. спецуха на спецухе и спецом погоняет.
о
ой ёй
16:51, 13.07.2009
да тут и своих психологичек хватает. спецуха на спецухе и спецом погоняет.
это вы о себе??????
л
Лисичонок
17:02, 13.07.2009
Может это кто то из местных, под другим ником хочет узнать нас получше )))
Модер может внести ясность. (если захочет). Он-то видит какие ники с одного и того же компа строчат.
По теме - пусть будет. У кого-то на самом деле с деньгами может быть туго в условиях кризиса.
д
Дoчь самурая
17:05, 13.07.2009
На СО такую же тему того же автора закрыли и удалили.
m
My_sun
17:11, 13.07.2009
С каждым из нас периодически случаются ситуации, с которыми сложно справиться в одиночку
ДА у меня ещё есть одна проблема ...Когда я выщипываю волосы эпилятором на ногах ,мне очень больно и я начинаю громко ругаться матом, чо делать?
n
Netman
17:18, 13.07.2009
ампутация
m
My_sun
17:27, 13.07.2009
ампутация
не вариант блин
o
o.o.golovin
17:49, 16.07.2009
ап - нет рекламе Первого
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.