Кто был в ЦПКиО этим летом?
л
Лисичонок
16:52, 21.06.2009
Я теперича отпускница и посему весьма озаботилась моим с дочкой досугом. Хочу на недельке съездить в ЦПКиО. Есть там чё-нить новенькое с прошлого года? И что там вообще есть? Последний раз были там зимой. В "Городке сказок" паровозик застрял и наш папа мужественно толкал его полдороги :-) . За это
нас бесплатно прокатили на "Вальсе". :р
b
Bellana016
18:06, 21.06.2009
ммм... ну мы уже выросли из паровозика... из каруселей и развлечений я бы сказала, что для взрослых больше появилось.. детские вроде бы все те же, но ребенку все равно нравится
т
ТРАЕКТОРИЯ
20:30, 21.06.2009
Были с семьей сегодня! Прикольней в парке: из запасников наверное понаставили статуй пионеров и пионерок протяженностью в целую аллейку. И сталевар там-же. Работали фонтаны. Вечером они цветомузыкальные.сходите!
m
My_sun
11:24, 22.06.2009
Да много там чего есть, кенгуру, тиры, батуты, карусели, качели, комната страхов, американские горки (подобие) и т.д.
Ну и Маули парк конечно
Ну и Маули парк конечно
я
Якимыч
16:27, 22.06.2009
а как с входом?в выходные платно?
m
My_sun
16:29, 22.06.2009
а как с входом?в выходные платно?
платно, руб 100 взрослый кажется, хотя часов в 20-00, 20-30 уже никого нет, а атракционы работают до 22-00, 23-00
т
туся ~loveлю позитиff~
17:57, 22.06.2009
а как с входом?в выходные платно?
да, ездила туда на велике в воскресение и была неприятно удивлена.
руб 100 взрослый кажется,
50. но всё равно - не за что.
л
Лисичонок
18:54, 22.06.2009
А на неделе как аттракционы работают?
f
Fialka_ya
20:07, 22.06.2009
А мы раньше все время мимо ходили аттракциона "Иллюзион". В этот раз отправила папу с дочкой туда. Папа вышел шатающийся :-D, а доча сказала су-у-у-пер. Вроде как ей понравилось.
м
Марыля
21:19, 22.06.2009
А расскажите про Маугли-парк, пожалуйста .
Где он там и для какого возраста?
представляете, мы там ни разу не были - как-то даже не встречали...
Где он там и для какого возраста?
представляете, мы там ни разу не были - как-то даже не встречали...
m
My_sun
10:48, 23.06.2009
А расскажите про Маугли-парк, пожалуйста .
Где он там и для какого возраста?
представляете, мы там ни разу не были - как-то даже не встречали...
Где он там и для какого возраста?
представляете, мы там ни разу не были - как-то даже не встречали...
Ну что тебе сказать, клёва чо
лет с 4-5, там 4 или 5 уровней.
Желтый для детей 4-5 лет
Зеленый для начинающих и детей постарше, он выше, чем желтый.
ну и т.д
последний черный, самый высокий и сложный...
Принцип такой : лазить по деревьям со страховкой, ходишь по канатам, тросам, сеткам, шинам это всё на весу, катаешься на ролике от одного дерева к другому и т.д.
Где он там находиться даже не знаю, как объяснить, если зайти с главного входа и встать лицом к фонтану, то поворачиваешь налево и идешь прямо, полевую руку будут аттракционы, их проходишь и как бы в горку поднимаешься, и справа будет этот парк.
Есть там учебная трасса и инструктора.
Цена зависит от трассы, детская вроде руб. 150, самая сложная 350 кажется.
м
Марыля
10:57, 23.06.2009
Ну что тебе сказать, клёва чо
хочу...он под открытым небом, да?
g
geny2008
10:59, 23.06.2009
хочу...
ты сама что ли полезешь? Я бы точно свалилась....
м
Марыля
11:08, 23.06.2009
ты сама что ли полезешь?
нет, ты что!
Я бы точно свалилась....
а Настя?
m
My_sun
11:14, 23.06.2009
хочу...он под открытым небом, да?
Ага.
ты сама что ли полезешь? Я бы точно свалилась....
там же вы со страховкой, максимум повисните
а Настя?
Никуда она не свалиться.
По зеленой трассе, вы все пройдете
м
Марыля
11:15, 23.06.2009
вы все пройдете
ага, а кое-кто и застрять может
m
My_sun
11:23, 23.06.2009
ага, а кое-кто и застрять может
Между сосен?
Лёша проходил самую сложную трассу, ну у него и опыт в прошлом есть небольшой, так там есть места где на ролике надо далеко катиться, а значит сильно оттолкнуться надо, чтобы доехать, а вот если не доедешь и посередине зависнешь ,кто интересно и главное как тебя снимать будет? )))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2009 11:25]
п
Пчёлка (неведома зверюшка)
12:29, 23.06.2009
до 11 вход тож бесплатный по выходным.. мы в 10.30 туда приходим)
по аттракционам не знаю.маленькие исчо мы))
по аттракционам не знаю.маленькие исчо мы))
g
geny2008
13:04, 23.06.2009
кто интересно и главное как тебя снимать будет?
вот это меня всегда и останавливает. Не экстремал я..... И висеть тоже не хочу, равно как и застревать промеж сосен
m
My_sun
13:12, 23.06.2009
вот это меня всегда и останавливает. Не экстремал я..... И висеть тоже не хочу, равно как и застревать промеж сосен
....ну я бы прошла наверно зелёную трассу, только вот одежду и обувь надо соответственную.
g
geny2008
13:16, 23.06.2009
....ну я бы прошла
ха! Ну ты-то ТОЧНО не застрянешь! И веревка, на которой висеть будешь под тобой не оборвется.... Не, это не для меня!
m
My_sun
13:19, 23.06.2009
Ну ты-то ТОЧНО не застрянешь
Ну если серьезно, застрять межсосен не реально, а вот доехать на ролике до сосны и не успеть закинуть ноги на площадку, чтобы встать реально, и можно повиснуть
Придется на руках добираться, а потом карабкаться
g
geny2008
13:24, 23.06.2009
Придется на руках добираться
я все это пытаюсь на себя примерить.... Не получается.... Добраться куда-то НА РУКАХ - это для меня из облсти фантастики.... В общем, я лучше снизу постою!
и
Иринка77
09:26, 26.06.2009
На детскую трассу рост нужен 120см, если у вас есть столько то пропустят, а так нет, у нас сын в том году с 114см в 4года просился -просился его не пустили,такоооое расстройство было .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.