Посоветуйте школу развития на Уралмаше
а
Артамонова Катя
14:05, 10.02.2005
Посоветуйте школу развития на Уралмаше ребенку 2 лет
13:24, 14.02.2005
Возле станции метро Уралмаш куча всяких объявлений висит, там и "Ладушки", там и "Солнышко". Сама не обращала внимания на адреса/телефоны, так как мне не надо, у меня малышик пристроен. Так что съездите поглядите, заодно и в группу наведайтесь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.