Гимнастика для третьеклассницы

D.P.
18:39, 22.05.2011
Всем здравствуйте,

Дочка младшая очень любит гимнастические упражнения и у неё получается. Хотелось бы записать её в какую-нибудь секцию по гимнастике.

Что люди посоветуют? Мы переехали в Екб недавно. Живём рядом с ЖД вокзалом. Может кто знает какие секции здесь есть и куда бы вы порекомендовали записать ребёнка?

Заранее благодарны!

Если есть другие способы чтобы найти подобную информацию, тоже будем благодарны за совет.
0
Ser_G
18:53, 22.05.2011
Посмотрите, что для вас ближе будет: http://www.blizko.ru/tematic/kyda_poiti_ychitsiy/s...
0
Itan
19:20, 22.05.2011
В ДК железнодорожников есть очень хорошая секция. Там и батут и яма и все необходимые снаряды (если нужна спортивная, а не художественная гимнастика).

Еще посмотрите - вдруг есть детские группы Капоэйры (в Москве видел с какой радостью дети ходят туда, и гимнастика и танцы одновременно)...
0
vitaha
10:16, 23.05.2011
Можете в Цирковую студию Арлекино попробовать, может понравится. Проезд на метро удобно от ЖД.
http://babycircus.ur.ru/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация