Прописка ребёнка......
20:27, 01.03.2011
Добрый день !
Подскажите, пожалуйста, вот родился ребёнок, если я его не прописываю до школы (в садике и в поликлинике не нужна прописка). Мне потом сделают перерасчёт за 7 лет ? Или просто какой-нибудь небольшой штраф ?
Кто-то, может, сталкивался ?
Подскажите, пожалуйста, вот родился ребёнок, если я его не прописываю до школы (в садике и в поликлинике не нужна прописка). Мне потом сделают перерасчёт за 7 лет ? Или просто какой-нибудь небольшой штраф ?
Кто-то, может, сталкивался ?
r
.R
22:22, 01.03.2011
23:00, 01.03.2011
.R oтЄ
Вот спасибо ! А то совсем не хочется квартплату платить на 2 тыс больше....
Не буду пока прописывать..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.