Прописка ребёнка......

20:27, 01.03.2011
Добрый день !
Подскажите, пожалуйста, вот родился ребёнок, если я его не прописываю до школы (в садике и в поликлинике не нужна прописка). Мне потом сделают перерасчёт за 7 лет ? Или просто какой-нибудь небольшой штраф ?
Кто-то, может, сталкивался ?
0
.R
22:22, 01.03.2011
От пользователя _Shapka_
Кто-то, может, сталкивался ?

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=77...
0
23:00, 01.03.2011
От пользователя .R oтЄ
.R oтЄ

Вот спасибо ! А то совсем не хочется квартплату платить на 2 тыс больше....
Не буду пока прописывать..
0
08:09, 02.03.2011
От пользователя _Shapka_
Вот спасибо
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.