День матери..

Сабрина маленькая стерва
11:43, 26.11.2008
В последнее вск ноября у нас отмечается День матери.. Расскажите кого и как поздравляли дети или готовятся поздравить в этом году..в школе или дома..
0
е_один
08:55, 27.11.2008
Куплю и подарю очередную сковородку.)))))))))))))))).
0
Лисичонок
11:04, 28.11.2008
Никого не поздравляла, ни от кого поздравлений не слышала. Этот праздник у нас ещё не прижился.
0
LUBA
16:00, 29.11.2008
Ничего себе не прижился. Я вот вчера ходила по приглашению в школу к сыну. Было "Мамик-шоу"-очень понравилось!!! Молодцы!!! Затем пошла в садик (юбилей 30лет) и там же опять услышала очень много поздравлений в адрес мам (хотя был юбилей садика) но и про этот день- День матери-не забыли. ;-)
0
Лисичонок
16:04, 29.11.2008
От пользователя LUBA
LUBA

Ну, конечно, школы да садики - это та ещё песня. А вот родители не имеющие дедей-школьников и детсадовцев - не в курсе этого праздника. А если и в курсе - то с датой напряг полный....
:-D
0
Ser_G
17:14, 29.11.2008
Я маму не первый год поздравляю, а она меня.)) Братишка ей шоколадки дарит в день мамы. Из школы мне дочка самодельные открытки принесла - подарила.
0
LUBA
18:07, 29.11.2008
Дак если все праздники знать -голова распухнет наверное. Напоминать всем надо, кто в курсе этого. ;-)
http://www.calend.ru/holidays/russtate/ Полезная вещь, у кого с памятью плоховато, например я часто сюда захожу, чтоб чей-нибудь профессиональный праздник не пропустить(такие как день сис. админа или например недавно был день бухгалтера).
Ещё там есть праздники по каждой республике. :confused:

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2008 18:12]
0
Марина 84
19:46, 30.11.2008
А меня подружка еще не осчастливившаяся радостью материнства уже второй год подряд поздравляет, а я забываю об этом празднике
0
miroshka
10:03, 01.12.2008
От пользователя Ser_G
Из школы мне дочка самодельные открытки принесла - подарила.

Мне тоже принесла, а еще меня воспитатель поздравила по телефону, оч. приятно было :-o , а сама я про этот праздник не помню

От пользователя Лисичонок
Этот праздник у нас ещё не прижился.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация