всем хорошего дня)))) (поговорительная если чо)

Дoчь самурая
14:19, 30.12.2010
От пользователя Надица(Nadya38)
чьи?

да хоть какие-нибудь :-D
0
vitaha
14:20, 30.12.2010
А можно я новую тему открою, я ж наверно в ней до 11 января не появлюсь :-)
1 / 0
Дoчь самурая
14:26, 30.12.2010
От пользователя vitaha
А можно я новую тему открою, я ж наверно в ней до 11 января не появлюсь

открывай канешна
а я тогда поздравительную открою :-D
1 / 0
Ален@.
14:31, 30.12.2010
Откройте уже что-нибудь, про пироги напишу
2 / 0
НадеждаYou
14:35, 30.12.2010
От пользователя Ser_G
А когда он вырос/вырастет, то не будет дарить?

Дед Мороз не будет тогда дарить. Будем мы дарить))
От пользователя Ser_G
А вы друг другу не дарите?

Дарим, конечно :-)
От пользователя Ser_G
зато 3 раза в год отрываемся

Деньги откладываете, наверное, на подарки? Копите?
0
vitaha
14:39, 30.12.2010
Модератор, закройте пож-та эту темку, а то с праздниками все такие рассеяные..... :-D
0
10:15, 31.12.2010
С наступающим!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.