всем хорошего дня)))) (поговорительная если чо)
д
Дoчь самурая
14:19, 30.12.2010
чьи?
да хоть какие-нибудь
v
vitaha
14:20, 30.12.2010
А можно я новую тему открою, я ж наверно в ней до 11 января не появлюсь
д
Дoчь самурая
14:26, 30.12.2010
А можно я новую тему открою, я ж наверно в ней до 11 января не появлюсь
открывай канешна
а я тогда поздравительную открою
а
Ален@.
14:31, 30.12.2010
Откройте уже что-нибудь, про пироги напишу
н
НадеждаYou
14:35, 30.12.2010
А когда он вырос/вырастет, то не будет дарить?
Дед Мороз не будет тогда дарить. Будем мы дарить))
А вы друг другу не дарите?
Дарим, конечно
зато 3 раза в год отрываемся
Деньги откладываете, наверное, на подарки? Копите?
v
vitaha
14:39, 30.12.2010
Модератор, закройте пож-та эту темку, а то с праздниками все такие рассеяные.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.