Помогите! Нужен хороший педиатр(очень прошу)
l
Lera****
23:31, 19.11.2008
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра.Ребенку 4 года, в садик ходим 1неделю в месяц, постоянно ангина, в нашей поликлинике только руками разводят,ничего найти не могут!!!! Может кто то сталкивался с такой же проблемой! Помогите пожалуйста!
23:55, 19.11.2008
Сходите на консультацию к профессору Чередниченко, она заведующая кафедрой педиатрии в нашем медиституте.Принимает она платно в 11 больнице на Нагорой (на Визе), и к иммунологу можно сходить...
у меня такая же проблема у самой, я в детстве часто ангинами болела, у меня хронический тонзилит, горло закалять нужно, и ща болею раз в год точно
у меня такая же проблема у самой, я в детстве часто ангинами болела, у меня хронический тонзилит, горло закалять нужно, и ща болею раз в год точно
l
Lera****
00:21, 20.11.2008
Спасибо, попробуем
h
homm1
18:05, 21.11.2008
Сходите в "Ваш семейный доктор " на Чапаева, там хороший педиатр Левчук Лариса Васильевна. Дает очень дельные советы и никогда не ошибается. тел 2510900, 01, 02 регистратура.
н
НикаА
20:52, 25.11.2008
А вам хочу посоветовать педиатора Баранова Олега Георгиевича. Мы от него в восторге, всегда приедет, а если нет - то даст консультацию по телефону. Его сотовый: 8-904-38-34-159
22:25, 06.12.2008
Обратитесь в детскую клинику НИИ ОММ. Там лучшие врачи города. Мы наблюдаемся у врача Плюсниной Натальи Николаевны. Супер доктор!
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2008 22:26]
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2008 22:26]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.