Граница Европа-Азия в Екатеринбурге

Polinin
22:42, 06.11.2013
От пользователя Modjo-Head
Вот на Восточной-Декабристов есть отметка, а где там чё разделяет?

это верстовые столбы Восточной заставы, точнее, их модели, отсюда начинался Сибирский тракт (собственно, и сейчас начинается)
были ещё столбы Московской заставы, теперь это ул. Ленина перед Московской
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация