Кто что знает о турфирме "Миклуха-Маклай"?
г
11:13, 24.07.2003
Кто что знает о турфирме "Миклуха-Маклай"?
Нужна информация на предмет надежности этой фирмы.
Нужна информация на предмет надежности этой фирмы.
d
Dimka102
19:46, 24.07.2003
тоже что о фирме Иван Сусанин .... тоесть ничево....
г
грв
13:03, 30.07.2003
Ездил с ними,в турцию, вроде все путем
г
12:05, 31.07.2003
to грв:
а почему Вы обратились именно в эту фирму?
Уплаченные деньги соответствовали качеству услуг?
Сколько у них менеджеров?
а почему Вы обратились именно в эту фирму?
Уплаченные деньги соответствовали качеству услуг?
Сколько у них менеджеров?
г
12:40, 31.07.2003
А,фиг знает почему,супруга купила у них тур,ну и поехали.
Про менеджеров не в курсе.
Про менеджеров не в курсе.
г
15:20, 31.07.2003
Да,нет.
вроде все нормально было.
но я первый раз ездил,за рубеж,так,что в принципе сравнивать нес чем
вроде все нормально было.
но я первый раз ездил,за рубеж,так,что в принципе сравнивать нес чем
г
15:22, 31.07.2003
Да,нет.
вроде все нормально было.
но я первый раз ездил,за рубеж,так,что в принципе сравнивать нес чем
вроде все нормально было.
но я первый раз ездил,за рубеж,так,что в принципе сравнивать нес чем
г
15:26, 31.07.2003
идиотская система
это ,я про то что 2 раза постер появился,сначала не отправлялся,а потом такая фигня выскочила
это ,я про то что 2 раза постер появился,сначала не отправлялся,а потом такая фигня выскочила
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.