Такой вопрос, а кто пользуется услугами транспортных компаний???ОЧ интересно!!!

nnaatt
15:49, 19.08.2009
Не знала где написать, я не очень опытный пользователь, в инете расписано про другие города, а про родной ЕК я ни чего не нашла :-( !Вообщем кто что про какие ТК мне расскажет??
0
мирен
09:55, 20.08.2009
Моя компания уже попробовала десятки ТК, прежде чем найти более подходящую...... отлично сработались с компанией УССК АльфаТрейд, это не ТК, но у них имеется (можно сказать золотой) транспортный отдел, работают они в основном по городу по сейчас уже ведут разработку сборников, за все поездки они ни разу нас не подвели...... кто не пробовал еще покататься с ними оч советую есть там у них такая Наталья Георгиевна , просто супер!!! всегда проконсультирует, найдет подходящий вариант...... если кто что слышал о них или катался с ними, делитесь хочу узнать кто что о них думает... :-)
0
nnaatt
11:30, 20.08.2009
а что другие???я вот про Альфа Трейд ни чего не слышала...но учту обязательно попробую с ними!Слышала я про :help: Ратек, но то что я слышала мне не понравилось, говорят отправляют и все .... ответа где груз от них не добьешся!!
0
злой разбойник Бармалей
11:32, 20.08.2009
что то мне это черный пиар напоминает....
:lol: :lol: :lol:
вы оба аффтара постов не журналсты по образованию будете?
:-D :lol: :-D :lol: :-D :lol:
0
мирен
13:31, 20.08.2009
не я к журналистике ваще никак не отношусь...... а есть что то против них???? :-D
0
сейчас читают
злой разбойник Бармалей
15:26, 21.08.2009
От пользователя мирен
не я к журналистике ваще никак не отношусь.....

не факт...
факт скрытой рекламы транспортной организации...

:-D :-D :-D

От пользователя мирен
а есть что то против них????

ну есть же две древнейших профессии в этом мире...

:-D :-D :-D
в общем то обе схожи по своей сути....
:lol: :lol: :lol:
0
VikDan
21:25, 21.08.2009
Автотрейдинг, Экспресс-Авто, -достаточно дешевые
ПЭК, Грузовозофф - немного подороже
0
nnaatt
16:07, 22.08.2009
ооо как все запущено , вот если мне реально надо холодильк увезти к тети а я даже не знаю с кем лучше!решила спросить а мне тут про пиар впихивают!!!!! :weep:
0
злой разбойник Бармалей
22:56, 22.08.2009
Аффтар, юзайте поиск, пейте йад.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.