Сейф-двери
z
-=Zheka=-
13:19, 15.05.2007
Хочу поставить вместо старой, уже отслужившей свое самолепной дверью.
Кто недавно ставил? Кто что посоветует?
Кто недавно ставил? Кто что посоветует?
в
ВиТо
16:54, 16.05.2007
Поставили. Довольны. С наворотами около 30т.р.
Уралтвердосплав. У них сеть пунктов.
магазин СЕЙФ-ДВЕРИ
620102, Екатеринбург, БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 8
Тел: (343) 2358362 Общий
Время работы:
пн-сб 10.00-20.00, без перерыва
вс 10.00-18.00, без перерыва
Виды деятельности:
Розничная торговая сеть
- Окна, двери, жалюзи - салоны, магазины
Продажа сейф-дверей, фурнитуры, доставка, монтаж
Уралтвердосплав. У них сеть пунктов.
магазин СЕЙФ-ДВЕРИ
620102, Екатеринбург, БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 8
Тел: (343) 2358362 Общий
Время работы:
пн-сб 10.00-20.00, без перерыва
вс 10.00-18.00, без перерыва
Виды деятельности:
Розничная торговая сеть
- Окна, двери, жалюзи - салоны, магазины
Продажа сейф-дверей, фурнитуры, доставка, монтаж
ф
Фанатка
18:04, 16.05.2007
С наворотами около 30т.р.
а чо за новороты?
в
ВиТо
10:49, 17.05.2007
а чо за новороты?
Зеркало, бронированная противовзломная накладка на замок, внутрення отделка МДФ.
Второй замок - это пожалуй правило.
ф
Фанатка
15:28, 17.05.2007
Зеркало
а чо за зеркало?
ЗЫ: сори за ламерские вопросы, но проста нитересна )
в
ВиТо
09:33, 18.05.2007
О, большое такое зеркало с внутренней стороны . Нам нравится.
И форму зеркала тоже выбирали,
Глазок при необходимости делают сбоку.
И форму зеркала тоже выбирали,
Глазок при необходимости делают сбоку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.