Курсы по технике речи

уже не аспирантка
16:58, 16.04.2007
Подскажите, кто-нибудь посещал курсы по "Технике речи и публичным выступлениям", Москвиной В.А., засл. работ.культ. Слышила, что тренров по технике речи всего 6 - преподаватели Театрального института. Одни отличные отзывы по курсам Москвиной. Где проводятся курсы?
0
Попробуйте разыскать в театральном госпожу Романютенко. Потрясающий человек, отличные результаты дает

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2007 23:59]
0
Динама Эротичная
10:45, 28.04.2007
От пользователя аспиранка
. Где проводятся курсы?

Москвина в УрГУПСе ведет такие курсы
группы набираются в течение года
0
уже не аспирантка
15:11, 29.04.2007
Ой, спасибо всем. Нашла даже сайт центра, кому интересно
http://www.rech.usurt.ru
0
19:24, 29.04.2007
:-)
вот сколько мне не пытались речь поставить - ноль результата :-)
не дано :-)
пальчиками по клавиатуре - одно, говорить - другое...
0
22:55, 07.05.2007
Освоила премудрость с помощью Романютенко, причем достаточно быстро, за пару месяцев. Ее и, собственно, рекомендую.
0
уже не аспирантка
13:33, 08.05.2007
Недавно видела госпожу Москвину из Театрального института в программе "Есто вопрос" на канале АТН.
Изумительное умение логично и последовательно мыслить. Убедила!!! Спасибо за предложения!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация