Посадка пилотов комании S7 из кабины.

Антон_AFTER_BAN
15:27, 27.11.2006
Довольно занятное зрелище. (не для слабонервных)


[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 15:27]
0
Фанатка
19:29, 27.11.2006
и чо тама такова?
Надо было предупредить, что смотреть с 3-й минуты, столько трафика сожрало
0
Patriot
18:23, 06.12.2006
там в основном слушать надо)))
а в общем - баян с авиа.ру, знающие люди уже все откомментили
0
Антон_AFTER_BAN
18:41, 06.12.2006
А ссылка есть на авиа.ру?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация