ну вот...
01:11, 29.07.2006
и все. я оформила все необходимые бумажки, отправила необходимые письма и жалобы, приняла участие в радиопередаче водительский комитет. сделала все что могла. теперь остается тупо ждать реакции...
j
JD
13:21, 29.07.2006
держись Кошка
терпения и удачи )
терпения и удачи )
a
AK_ULTRA™
16:23, 29.07.2006
тебе зачот!
Давай души мерзавцев в погонах!
:-)
д
Дежурный по
20:51, 29.07.2006
а в страховой компании твою версию зачли, или будет суд?
23:51, 29.07.2006
будет аж целых два суда походу.
1. Оспаривание постановления о моем якобы правонарушении
2. по возмещению ущерба
1. Оспаривание постановления о моем якобы правонарушении
2. по возмещению ущерба
т
тотьяно
00:16, 30.07.2006
кстате аккуратнее тут одна шестнадцатилетняя девачка везде блюет)
00:28, 30.07.2006
кстате аккуратнее тут одна шестнадцатилетняя девачка везде блюет)
она просто чо-то не то съела или неаккуратность допустила?
00:42, 30.07.2006
вот такая вот котовья солидарность? :-d
Незя кошкам на хвост наступать)) Ой, нельзя :-)
д
Дежурный по
17:59, 30.07.2006
тут одна шестнадцатилетняя девачка везде блюет)
дык у нее токсикоз скора начнется... вот она и репетирует ))
д
Дежурный по
18:00, 30.07.2006
она просто чо-то не то съела или неаккуратность допустила?
тема в ЖК, если чо :-)
20:11, 30.07.2006
не, не хочу в жк, я их язык не понимаю, Жень, в двух словах просвети плиз? :-)
д
Дежурный по
20:24, 30.07.2006
в двух словах просвети
ну уж нет, немогу я лишить тебя такого удовольствия!
читайте сами )
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=441681...
09:31, 31.07.2006
ну уж нет, немогу я лишить тебя такого удовольствия!
читайте сами )
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=441681...
читайте сами )
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=441681...
ужос!
k
Kriska
10:31, 31.07.2006
Анюта, надеюсь, что оба суда выиграешь ты.
14:05, 01.08.2006
Копипастю из форума ОАК: Только что позвонили из октябрьского ГАИ. Они слушали передачу на радио. По результатам этой передачи была проведена проверка по указанным фактам. Было выявлено, что в деле есть недостатки и нарушения, в частности протокол о моем правонарушении составлен неверно,
доказательств моего правонарушения нет. Дело находится на контроле у командира взвода Зайчикова Д.В. :-)
д
Дождики
14:10, 01.08.2006
На всякого Зайца можно найти Волка.. :-d
k
Kriska
14:45, 01.08.2006
Все будет хорошо!
д
Дождики
15:09, 01.08.2006
Угу-м..
Мы в тебя верим!!!
:-) УДАЧИ!!!
д
Дежурный по
23:24, 01.08.2006
Цитата:
От пользователя: Kriska
Угу-м..
Мы в тебя верим!!!
УДАЧИ!!!
От пользователя: Kriska
Угу-м..
Мы в тебя верим!!!
УДАЧИ!!!
хм...
вы верите в Криску?
я тоже верю в Криску!
кто еще верит в Криску?
j
JD
23:37, 01.08.2006
я верю в Криску )
в Кошку канешна тоже, но в Криску - ооооо.... со страшнай силай )))
в Кошку канешна тоже, но в Криску - ооооо.... со страшнай силай )))
k
Kriska
00:00, 02.08.2006
вы верите в Криску?
я верю в Криску )
мальчики, по какому случаю вы тут открыли мою пиар компанию?;-)
д
Дежурный по
00:30, 02.08.2006
по какому случаю вы тут открыли мою пиар компанию?
мы не открыли, мы ПОДДЕРЖАЛИ :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.