Всем доброго ночера..
k
Kriska
23:56, 09.07.2006
Все спят или есть тут кто?
ф
Фызш
00:34, 10.07.2006
Все либо спят, либо... хотя какой "либо"! Все смотрять финаль!
k
koshka_lu
09:37, 10.07.2006
Все смотрять финаль!
Эт точна! ))
Как вам игра? ))
ф
Фанатка
09:45, 10.07.2006
никак. не смотрела.
а чо, хорошо играли?
а чо, хорошо играли?
k
koshka_lu
10:26, 10.07.2006
а чо, хорошо играли?
Даа..красиво было))
ф
Фанатка
13:50, 10.07.2006
я вэто время сны красивые видела :-)
k
Kriska
14:13, 10.07.2006
я вэто время сны красивые видела
рассказхывай;-)
ф
Фанатка
16:16, 10.07.2006
рассказхывай
ниа, а то нисбудуца :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.