Кто сегодня будет?
л
Лидул Фентут™
17:07, 28.06.2006
в Пане, в 7?
отметимся для порядку.
отметимся для порядку.
п
ПантеРРРа
17:09, 28.06.2006
а как вас там узнать???)))я новенькая))
з
злой разбойник Бармалей
17:14, 28.06.2006
а как вас там узнать???)))я новенькая))
ну как увидите толпу человек из нескольких, так сразу и присоединяйтесь.....
ну можете еще здесь посмотреть, мож кого и узнаете...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=60&i=60108&...
п
ПантеРРРа
17:19, 28.06.2006
а Вы там действительно обсуждаете вопрос о детских домах???у меня есть одежда для новорожденных и игрушки. Сегодня я не уверена что получиться прийти, но хотелось бы узнать куда решите пересылать деткам.
л
Лидул Фентут™
17:20, 28.06.2006
а как вас там узнать???)))я новенькая))
фотку и ничего нет проще. сами узнаем
ф
Фанатка
17:21, 28.06.2006
приходи сегодня просто так.
В помощь детям мы собираемся первый раз.
а Вы там действительно обсуждаете вопрос о детских домах???
ага, я 2 мешка вещей тащу.... :-)
п
ПантеРРРа
17:25, 28.06.2006
у меня похоже не получается отправить адрес сайта о котором мы общаемся в теме ДОСТОЙНАЯ ПЕНСИЯ. Не умею в привате писать))Чайник я еще!!
з
злой разбойник Бармалей
17:36, 28.06.2006
у меня похоже не получается отправить адрес сайта о котором мы общаемся в теме ДОСТОЙНАЯ ПЕНСИЯ. Не умею в привате писать))Чайник я еще!!
я в той темке указал Вам, что надо делать...
по сабжу: появлюсь ближе к 20.00....
может в 19.40 не раньше....
д
Дождики
17:40, 28.06.2006
К моему глубочайшему сожалению - к сожалению не появлюсь т к боюсь или недойти или не вернуться..
Седня была отправлена с работы домой раньше т.к короче в обморок сгрохала.. и привезли меня домой вместе с мешком который я упорно тащила утром..короче млин счас родичи приедут со.
блин голова гудит короче опять пошла принимать гориз пол.
Седня была отправлена с работы домой раньше т.к короче в обморок сгрохала.. и привезли меня домой вместе с мешком который я упорно тащила утром..короче млин счас родичи приедут со.
блин голова гудит короче опять пошла принимать гориз пол.
п
ПантеРРРа
18:37, 28.06.2006
почему у меня сложилось впечатление что никого не будет??)))
л
Лидул Фентут™
18:37, 28.06.2006
почему у меня сложилось впечатление что никого не будет??)))
незнаю, обманчивое впечатление.
я там в 7 буду.
л
Лидул Фентут™
18:38, 28.06.2006
но у меня один недостаток, я неузнаю людей, в силу слабости зрения.
ф
Фанатка
21:37, 28.06.2006
почему у меня сложилось впечатление что никого не будет??)))
не знаю. Мы тама были.
я и Кошка вообще в 6,40 появились ))))
ф
Фанатка
21:42, 28.06.2006
фотки в прикрепленной теме.
Пароль стандартный )
Пароль стандартный )
п
ПантеРРРа
09:50, 29.06.2006
Я уже пожалела что не пришла))))
з
злой разбойник Бармалей
09:53, 29.06.2006
Я уже пожалела что не пришла))))
гыыыы, пачотный член известного общества "Динама"?
л
Лидул Фентут™
09:54, 29.06.2006
фотки в прикрепленной теме.
в какой?
Пароль стандартный )
какой? опять забыл))
п
ПантеРРРа
10:09, 29.06.2006
"Динамо"????Это работа у меня "......." . Я в начале девятого только из офиса вышла)))
И где фотки то можно посмотреть?
10:21, 29.06.2006
ну что Общество! Ставим рекорды по посещаемости? ;-) Молодцы!
зачем фотки? вживую надо!!!
если собрала вещи, то надо пересечься, я их заберу и все вместе увезу по назначению
И где фотки то можно посмотреть?
зачем фотки? вживую надо!!!
если собрала вещи, то надо пересечься, я их заберу и все вместе увезу по назначению
п
ПантеРРРа
10:56, 29.06.2006
если собрала вещи, то надо пересечься, я их заберу и все вместе увезу по назначению
у меня есть одежда для новорожденных и игрушки!!!!
11:05, 29.06.2006
у меня есть одежда для новорожденных и игрушки!!!!
там дети от 4 лет до 16. Если вещи совсем маленькие то боюсь туда не подойдут. Но не расстраивайтесь, сейчас будет информация еще по одной акции
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 11:05]
ф
Фанатка
11:41, 29.06.2006
в какой?
ну там где про встречу в ПАн-Пицце, Модератором созданная.
какой? опять забыл))
ай-яй-яй, а я вчера даж в телефон записала, на всяк случай ))))
k
koshka_lu
14:48, 29.06.2006
Я в начале девятого только из офиса вышла)))
Тока работа закончилась чуть позже..потому и не явилсь ((...исправлюсь!! чесслово))
ф
Фанатка
14:50, 29.06.2006
шобы в следущий раз были. ОБЕ!!! :-)
п
ПантеРРРа
14:56, 29.06.2006
шобы в следущий раз были. ОБЕ!!!
а когда он будет.....этот СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.