с панидельнигом вас...
k
-Kent-
14:22, 30.06.2006
зобавно что тема про панидельнег весит аж до пятнецы))))
ф
Фанатка
14:39, 30.06.2006
главное штобы она весела до следущего панидельнига
14:45, 30.06.2006
раз Пантеррры до сих пор нету, значит ты гри что там было
один нимагу,
это наша совместная тайна ;-)
ф
Фанатка
14:52, 30.06.2006
совместная тайна
никаких тайн в Обществе :-)
ну чо ты,а? /жалобно/
15:01, 30.06.2006
ну чо ты,а? /жалобно/
/шопотом/ ланна, тока тибе скажу,
подойди поближе,
ближе, еще ближе :-)
k
Kriska
15:27, 30.06.2006
подойди поближе,
ближе, еще ближе
ближе, еще ближе
странно... вроде написано Квазиморда, а говоришь как Каа...... так ты на самом деле удав? просто хорошо маскируешься? ;-)
15:30, 30.06.2006
странно... вроде написано Квазиморда, а говоришь как Каа...... так ты на самом деле удав? просто хорошо маскируешься?
аха, точна , а как ты догадалась?
ааааа, поняааал, ты наверное Догада,
тока маскируешься?;-)
k
Kriska
15:46, 30.06.2006
аха, точна , а как ты догадалась?
работа у меня такая :-)
15:50, 30.06.2006
работа у меня такая
ай, молодчинка, тогда тебе наверное будет нетрудно помочь сгорающим от любовытства Фанатке и иже с ней?;-)
ф
Фанатка
16:12, 30.06.2006
трудно ей будет, трудно.
А вот мне трудно писать когда я носом уткнулась в монитор и не отхожу от него в надежде увидеть что-нить (хотя что именно, я сама не знаю ))))
16:20, 30.06.2006
трудно ей будет, трудно.
почиму?
А вот мне трудно писать когда я носом уткнулась в монитор и не отхожу от него в надежде увидеть что-нить (хотя что именно, я сама не знаю ))))
ближе, ещё ближе
/очень тихим шопотом/ там была фотка
тока тссссс, никаму!!! ;-)
ф
Фанатка
18:25, 30.06.2006
ААААААААААААААААААААААа, миня наглым образом обманули!!!!!!
НИкада не прощу этава :-)
НИкада не прощу этава :-)
09:28, 03.07.2006
ААААААААААААААААААААААа, миня наглым образом обманули!!!!!!
НИкада не прощу этава
НИкада не прощу этава
а кому нонче легко?:-)
ну и с понедельником всех! :-)
ф
Фанатка
09:49, 03.07.2006
а вот и снова тема актуальна :-)
с ПАНИДЕЛЬНИКАМ вас. Правда с очень дождливым и холодным :-(
с ПАНИДЕЛЬНИКАМ вас. Правда с очень дождливым и холодным :-(
11:18, 03.07.2006
а я сегодня забил на работу :-)
сцучья клемма у аккумулятора отвалилась (на вид незаметно) , и генератор не заряжал его...ну и заглохли нафик :-)
взял отгул, теперь пью пиво и балдею :-)
машину уже починил :-d
сцучья клемма у аккумулятора отвалилась (на вид незаметно) , и генератор не заряжал его...ну и заглохли нафик :-)
взял отгул, теперь пью пиво и балдею :-)
машину уже починил :-d
л
Лидул Фентут™
11:19, 03.07.2006
всем привет
ф
Фанатка
13:46, 03.07.2006
теперь пью пиво
достойное продолжение выходных :-)
15:57, 03.07.2006
общество, понедельник, дождь (хорошо не снег)
а где же лето
а почему идут дожди? а куда они идут?
дождь не может идти вечно.....
настроение......
а где же лето
а почему идут дожди? а куда они идут?
дождь не может идти вечно.....
настроение......
16:14, 03.07.2006
а что - нормальное уральское лето.. :-)
жарко - плохо
холодно - плохо
так у нас по другому редко бывает :-)
16:37, 03.07.2006
а что - нормальное уральское лето
с этим трудно поспорить....
жарко - плохо
холодно - плохо
холодно - плохо
да нормально все
просто
настроение....
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2006 16:39]
л
Лидул Фентут™
18:59, 03.07.2006
дарова, соня
и как человек догадался, что я проспал седня и на работу опоздал..:-)
Пришлось задержаться из-за этого..
д
Дождики
20:29, 03.07.2006
Отползавшийся...
:-d
ф
Фанатка
22:26, 03.07.2006
а где же лето
а вместа июля наступил внезапно сентябрь (((
Отползавшийся...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.