Опустела без тебя...
д
Дождики
21:30, 24.06.2006
Земля..
даже неинтересно..
Сама не ожидала.. :-(
даже неинтересно..
Сама не ожидала.. :-(
ф
Фанатка
11:22, 25.06.2006
эт ты про каво?
д
Дождики
15:18, 25.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2006 20:26]
ф
Фанатка
23:00, 25.06.2006
Не догадалась еще?
/размышления вслух/
хмм, если сказать что про меня, то не так поймут....
а если сказать что про .... хм..... про когоже? :-)
л
Лидул Фентут™
10:42, 26.06.2006
Не догадалась еще?
аська так и не заработала?:-)
з
злой разбойник Бармалей
10:48, 26.06.2006
гыыыы, без меня?
три раза гыыыы...
три раза гыыыы...
д
Дождики
20:27, 26.06.2006
Спасибо работают на пару... :-)
Гораздо больше...
:-d
д
Дождики
20:57, 27.06.2006
Ужас какой!!!!!!!!
Ни к кому из отметившихся выше,отношение не имеет..
Хотя, по некоторым людям, я действительно соскучилась... ;-)
В, частности с кем побывала в Космосе!!!!!
Ни к кому из отметившихся выше,отношение не имеет..
Хотя, по некоторым людям, я действительно соскучилась... ;-)
В, частности с кем побывала в Космосе!!!!!
ф
Фанатка
21:14, 27.06.2006
В, частности с кем побывала в Космосе!!!!!
так что
обломайтесь - про меня речь идет :-p
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.