15:09, 31.05.2006
из вас туташних ходит в рок-клубы?
0
Фанатка
15:28, 31.05.2006
ни я
0
15:33, 31.05.2006
в этом городе нет приличных...
0
Фанатка
15:40, 31.05.2006
а у нас вообще какие-то приличные есть клубы?
0
15:58, 31.05.2006
От пользователя Дядя Карлсон
я отдыхаю в Питере в рок-клубе Манхеттен

ооо.. так чиста на выхадные ганяю, до?
0
Фанатка
16:29, 31.05.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.
так чиста на выхадные ганяю

каждый вечор )
0
16:31, 31.05.2006
От пользователя Фанатка
каждый вечор )

не катит... тада все остальное время в дороге живет
0
Фанатка
16:35, 31.05.2006
а он на самалете )
0
16:51, 31.05.2006
От пользователя Фанатка
а он на самалете )

все равно
0
Фанатка
16:55, 31.05.2006
тогда нормалек буит. Сока до Питера на самолете?
вечером туда, 2 часа там и ночью обратно :-)
0
20:28, 31.05.2006
так на самолете..
пятница вылет, вечером там...воскресенье отлет, ночью тут ..
глупые вы, тетки...
не, я раз в год туда катаюсь...в клубе мои однополчане играют, так что все схвачено :-)
0
Фанатка
21:44, 31.05.2006
От пользователя Дядя Карлсон
пятница вылет, вечером там...воскресенье отлет, ночью тут ..
глупые вы, тетки...

кто-бы говорил.
читай внимательно

От пользователя Фанатка
каждый вечор )

ключевое слово КАЖДЫЙ!!!
0
09:21, 01.06.2006
От пользователя Дядя Карлсон
глупые вы, тетки...

дооооо... кудауш нам до вас умных-разумных дядек
0
09:51, 01.06.2006
ага, не дотянуться..
0
Фанатка
09:58, 01.06.2006
дапрыгним
0
пушыстый
12:38, 01.06.2006
Я хожу иногда.
0
Фанатка
12:48, 01.06.2006
куда?
0
Лидул Фентут
14:39, 05.06.2006
Дворец игровых видов спорта, 14 июня [ср] в 19:00

The RASMUS, АГАТА КРИСТИ, ZЕМФИРА, СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
Фестиваль ТУБОРГ

Стоимость билетов: 300,400,700-трибуны, 500-партер
будет мега рок-клуб:-)
вчера слушал песню Агаты про розовый снег, даже во сне...офигеть, раньше как-то не задумывался о ней, а вчера так сказать доперло...уже в те годы люди сидели жеско на героине..
0
Фанатка
15:04, 05.06.2006
От пользователя Лидул Фентут™

пойдешь?
0
Лидул Фентут
15:08, 05.06.2006
От пользователя Фанатка
пойдешь?

незнаю...если только за бесплатно билеты будут, то да...
мне штраф 500р, 14-го надо заплатить и тут 300р. отдавать не хоца...я ж весьмай не работал, щас без лаврушки.
0
15:14, 05.06.2006
От пользователя Лидул Фентут™
мне штраф 500р

уже?
0
Фанатка
15:51, 05.06.2006
От пользователя Лидул Фентут™
мне штраф 500р

за што тя так?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация