Кто
ф
Фанатка
15:28, 31.05.2006
ни я
ф
Фанатка
15:40, 31.05.2006
а у нас вообще какие-то приличные есть клубы?
15:44, 31.05.2006
не в курсе
я отдыхаю в Питере в рок-клубе Манхеттен
в Ебурге такого места не обнаружено.
я отдыхаю в Питере в рок-клубе Манхеттен
в Ебурге такого места не обнаружено.
15:58, 31.05.2006
я отдыхаю в Питере в рок-клубе Манхеттен
ооо.. так чиста на выхадные ганяю, до?
ф
Фанатка
16:29, 31.05.2006
так чиста на выхадные ганяю
каждый вечор )
ф
Фанатка
16:35, 31.05.2006
а он на самалете )
ф
Фанатка
16:55, 31.05.2006
тогда нормалек буит. Сока до Питера на самолете?
вечером туда, 2 часа там и ночью обратно :-)
вечером туда, 2 часа там и ночью обратно :-)
20:28, 31.05.2006
так на самолете..
пятница вылет, вечером там...воскресенье отлет, ночью тут ..
глупые вы, тетки...
не, я раз в год туда катаюсь...в клубе мои однополчане играют, так что все схвачено :-)
пятница вылет, вечером там...воскресенье отлет, ночью тут ..
глупые вы, тетки...
не, я раз в год туда катаюсь...в клубе мои однополчане играют, так что все схвачено :-)
ф
Фанатка
21:44, 31.05.2006
пятница вылет, вечером там...воскресенье отлет, ночью тут ..
глупые вы, тетки...
глупые вы, тетки...
кто-бы говорил.
читай внимательно
каждый вечор )
ключевое слово КАЖДЫЙ!!!
ф
Фанатка
09:58, 01.06.2006
дапрыгним
п
пушыстый
12:38, 01.06.2006
Я хожу иногда.
ф
Фанатка
12:48, 01.06.2006
куда?
л
Лидул Фентут™
14:39, 05.06.2006
Дворец игровых видов спорта, 14 июня [ср] в 19:00
The RASMUS, АГАТА КРИСТИ, ZЕМФИРА, СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
Фестиваль ТУБОРГ
Стоимость билетов: 300,400,700-трибуны, 500-партер
будет мега рок-клуб:-)
вчера слушал песню Агаты про розовый снег, даже во сне...офигеть, раньше как-то не задумывался о ней, а вчера так сказать доперло...уже в те годы люди сидели жеско на героине..
The RASMUS, АГАТА КРИСТИ, ZЕМФИРА, СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
Фестиваль ТУБОРГ
Стоимость билетов: 300,400,700-трибуны, 500-партер
будет мега рок-клуб:-)
вчера слушал песню Агаты про розовый снег, даже во сне...офигеть, раньше как-то не задумывался о ней, а вчера так сказать доперло...уже в те годы люди сидели жеско на героине..
ф
Фанатка
15:04, 05.06.2006
пойдешь?
л
Лидул Фентут™
15:08, 05.06.2006
пойдешь?
незнаю...если только за бесплатно билеты будут, то да...
мне штраф 500р, 14-го надо заплатить и тут 300р. отдавать не хоца...я ж весьмай не работал, щас без лаврушки.
ф
Фанатка
15:51, 05.06.2006
мне штраф 500р
за што тя так?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.