офф: Подскажите про Луну 2000

виктория градова
21:38, 01.12.2005
кто ходил, как там и ааще, преличное или нет?

очень нада.
мнения ваши про нево. ат этава сутьба отечества
нашего зависит. даа.

)))
0
22:04, 01.12.2005
ой, я там году в 2001-2 была последний раз
далеко очень.. домой с утра выбираться так се удовольствие
0
22:43, 01.12.2005
там хорошо )
мне всегда нравится.
0
вечный ипотечник
22:47, 01.12.2005
Мне нравиццо) Боулинг имхо лучший, казино тож неплохое))
0
[Lion]
23:09, 01.12.2005
От пользователя Тьолко Великое

смотря что хочешь.. боулинг - неплохой.. обслуга получше остальных будет.. хотя, иногда - тормознутое..

а на счет кафе - у нас там только корпоративные вечеринки были.. в целом - нормально..
0
Фанатка
09:33, 02.12.2005
была там оч давно. Боулинг понравился, а вот добираца было оч трудно оттуда
0
Лидул Фентут
10:20, 02.12.2005
От пользователя XAPITOH
Боулинг имхо лучший,

+1
От пользователя XAPITOH
казино тож неплохое))

Эх Наутилус, помню когда они открылись, так под вечер расписки писали, деньги в кассе заканчивались:-)
0
11:00, 02.12.2005
Если в боулинг поиграть, то гут, а в остальном - вата:-)
превет, кстате:-)
0
вечный ипотечник
16:31, 02.12.2005
От пользователя Лидул Фентут
Эх Наутилус, помню когда они открылись, так под вечер расписки писали, деньги в кассе заканчивались

Они первый месяц в жосском минусе закрывались))
0
Лидул Фентут
16:40, 02.12.2005
От пользователя XAPITOH
Они первый месяц в жосском минусе закрывались))

дак я в курсах. Все кто в эльдо в минус уходил, туда отбивать свое ехали...:-)
При мне на рулетке, парняга внаглую пердвинул фишки на выйгравшее число после закрытия поля... всех потом шампанским угостил:-)
0
виктория градова
23:42, 02.12.2005
Всем спасибо. ))
как там с обслуживанием ещо вот, в кафе которое.?))


От пользователя Игрok

хэллоу )))
а как диля?))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация