офф: Подскажите про Луну 2000
в
виктория градова
21:38, 01.12.2005
кто ходил, как там и ааще, преличное или нет?
очень нада.
мнения ваши про нево. ат этава сутьба отечества
нашего зависит. даа.
)))
очень нада.
мнения ваши про нево. ат этава сутьба отечества
нашего зависит. даа.
)))
22:04, 01.12.2005
ой, я там году в 2001-2 была последний раз
далеко очень.. домой с утра выбираться так се удовольствие
далеко очень.. домой с утра выбираться так се удовольствие
в
вечный ипотечник
22:47, 01.12.2005
Мне нравиццо) Боулинг имхо лучший, казино тож неплохое))
l
[Lion]
23:09, 01.12.2005
смотря что хочешь.. боулинг - неплохой.. обслуга получше остальных будет.. хотя, иногда - тормознутое..
а на счет кафе - у нас там только корпоративные вечеринки были.. в целом - нормально..
ф
Фанатка
09:33, 02.12.2005
была там оч давно. Боулинг понравился, а вот добираца было оч трудно оттуда
л
Лидул Фентут™
10:20, 02.12.2005
Боулинг имхо лучший,
+1
казино тож неплохое))
Эх Наутилус, помню когда они открылись, так под вечер расписки писали, деньги в кассе заканчивались:-)
в
вечный ипотечник
16:31, 02.12.2005
Эх Наутилус, помню когда они открылись, так под вечер расписки писали, деньги в кассе заканчивались
Они первый месяц в жосском минусе закрывались))
л
Лидул Фентут™
16:40, 02.12.2005
Они первый месяц в жосском минусе закрывались))
дак я в курсах. Все кто в эльдо в минус уходил, туда отбивать свое ехали...:-)
При мне на рулетке, парняга внаглую пердвинул фишки на выйгравшее число после закрытия поля... всех потом шампанским угостил:-)
в
виктория градова
23:42, 02.12.2005
Всем спасибо. ))
как там с обслуживанием ещо вот, в кафе которое.?))
хэллоу )))
а как диля?))
как там с обслуживанием ещо вот, в кафе которое.?))
хэллоу )))
а как диля?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.