Диссиденты в СССР и их подвиг

15:33, 04.12.2016
От пользователя Nemus
Либерастов сейчас кстати примерно столько же сколько при Николае втором было коммунистов.

Но сейчас люди, к которым они обращаются образованней, у них больше источников информации.
Это тогда можно было взять необразованного крестьянина или рабочего и наобещать землю-фабрики и они могли согласиться. Плюсом объяснялось и откуда появятся блага. Типа всех богатых ликвидируют, богатства разделят.
А нынешние майдауны, с их обещаниями богатой жизни, как планируют эту жизнь реализовать?
1 / 0
Nemus
15:50, 04.12.2016
От пользователя павел-к
Но сейчас люди, к которым они обращаются образованней, у них больше источников информации.

На жадности играют!
Уровень образованности и разумность не одно и тоже.


От пользователя павел-к
А нынешние майдауны, с их обещаниями богатой жизни, как планируют эту жизнь реализовать?

Они не думают на столько далеко, они просто хотят жить как в ЕС и за это готовы уничтожить свое государство, рассчитывая что за это их возьмут в ЕС и трусиками кружевными обеспечат.
:cool: :cool: :cool:
1 / 1
Сомов С.С.
16:39, 04.12.2016
Nemus, ну чё там в кине, на какой минуте Ленин переправляется из Германии через линию фронта? я бы поглядел как Ильич с парашютом прыгает.. :beach:
0 / 1
16:44, 04.12.2016
От пользователя Сомов С.С.
Nemus, ну чё там в кине, на какой минуте Ленин переправляется из Германии через линию фронта? я бы поглядел как Ильич с парашютом прыгает..

Насколько помню, он под видом кочегара, на поезде приехал. Так то в школе, в СССР преподавалось и в учебниках прописано было. :-D
1 / 0
Сомов С.С.
16:50, 04.12.2016
От пользователя павел-к
он под видом кочегара, на поезде приехал

может подкоп сделал.. или вплавь.. немус не говорит на какой минуте.. не смотреть же целый час.. :-(
0
16:55, 04.12.2016
От пользователя Сомов С.С.
может подкоп сделал.. или вплавь.. немус не говорит на какой минуте.. не смотреть же целый час..

Разве фильм про то, как он приехал? Ты же про германию просил. Ну и потрать уж час на просмотр, раз историю школьную прогулял. :-D
2 / 0
Сомов С.С.
16:58, 04.12.2016
От пользователя павел-к
Ты же про германию просил

этож самое интересное.. день в день переправиться через линию фронта.. нанотехнологии не иначе.. :beach:
0 / 2
17:05, 04.12.2016
оффтоп

Fidel ©
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.