Кто-то седня реально веселится!!! (а источник - тот же!)

14:46, 19.08.2005
Многие мечтали забеременеть от Элвиса Пресли или получить отпрыска от Мадонны, а теперь это стало реальностью.
Мы продаем яйцеклетки и сперматозоиды из нашего фонда "избранных" для искусственного зачатия в пробирке:

звезды поп и рок-музыки (отечественная эстрада) - 20 000 USD
звезды поп и рок-музыки (зарубежная эстрада) - 27 000 USD
ведущие политики - 30 000 USD
бизнесмены и олигархи - 50 000 USD
ученые - 12 000 USD
аристократия (графы, короли, принцы) - 37 000 USD

Перед искусственным оплодотворением Вы встретитесь с "отцом" (или "матерью"), который подтвердит Вам лично, что является донором данных сперматозоидов или
яйцеклеток.

Цены указаны за 1000 жизнеспособных яйцеклеток или сперматозоидов. Прайс-лист для оптовиков на http://www.medpeterburg.ru/


Спешите заказать!

- - -

С уважением,
ООО "Кукушка"
http://medpeterburg.ru/
0
Лидул Фентут
14:51, 19.08.2005
блин а мне вот всякая хрень про макулатуру приходит.
я на Джона Ленона похож, ктонить хочет киндера от него))
напоминает бородатый анекдот.
0
злой разбойник Бармалей
16:09, 19.08.2005
РЖУНИМАГУУПАЛПОДСТОЛНАГАМИДРЫГАЮ!!!!!!!
Сразу вспоминается старый старый анекдот: Бельмондо, Бельмондо, как получится так и получится....
0
16:21, 19.08.2005
О чем тут ржатьнимогать, вы тудыть хотя б звонили, иль у вас опыт какой?)
Иногда лучше жувать такто)
0
16:31, 19.08.2005
не, я вот от Ленона не хочу :-)
А мне вот ваще-то нравится Ургант, вот! Так шо у меня даже реально получилось бы. и недорого даж ))
Начала писать, и фамилиё его из головы сразу вылетело... :-)
0
Лидул Фентут
16:38, 19.08.2005
От пользователя Aliska
мне вот ваще-то нравится Ургант, вот!


От пользователя злой разбойник Бармалей
Бельмондо, Ургант, как получится так и получится....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация